Advertisement

IPL-11: वेन्यू बदलने से निराश हैं चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाड़ी

चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाड़ियों ने 11वें सीजन IPL के अपने घरेलू मैच पुणे में आयोजित किए जाने पर सोशल मीडिया के जरिए अपनी निराशा व्यक्त की.

चेन्नई सुपर किंग्स चेन्नई सुपर किंग्स
तरुण वर्मा
  • चेन्नई ,
  • 12 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 3:46 PM IST

चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाड़ियों ने 11वें सीजन IPL के अपने घरेलू मैच पुणे में आयोजित किए जाने पर सोशल मीडिया के जरिए अपनी निराशा व्यक्त की.

पूर्व ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर और इस सीजन में CSK की तरफ से खेल रहे शेन वॉटसन ने ट्वीट किया, ‘हमारी टीम चेन्नई सुपर किंग्स और यहां चेन्नई के प्रशंसकों के लिए दुखद है कि हम इस सीजन में आगे यहां कोई मैच नहीं खेलेंगे. पिछले मैच में माहौल शानदार था. उम्मीद है कि तमिलनाडु में स्थिति में जल्द ही सुधार होगा.’

Advertisement

भारतीय बल्लेबाज सुरेश रैना ने कहा, ‘हमें इस सीजन में अपने घरेलू मैदान पर ना खेलने और चेन्नई के दर्शकों का मनोरंजन नहीं कर पाने की कमी खलेगी. आप हमेशा हमारे दिलों में रहेंगे.’

तमिलनाडु राज्य प्रशासन ने कल कावेरी विवाद के मद्देनजर आईपीएल मैचों को पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था मुहैया कराने में असमर्थता जताई थी, जिसके बाद बीसीसीआई को मैच स्थान बदलने के लिए मजबूर होना पड़ा.

हरभजन सिंह ने कहा , ‘यह दिल तोड़ने वाली खबर है. चेन्नई में कोई आईपीएल मैच नहीं होगा. सीएसके के प्रशंसकों ने दो साल तक इंतजार किया. उम्मीद है कि मामले का जल्द समाधान होगा और चेन्नई में जल्द मैचों की वापसी होगी.’

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement