Advertisement

पप्पू यादव को 'Y' श्रेणी की सुरक्षा देने पर JDU ने गृहमंत्रालय को लिखी चिट्ठी

बिहार में मधेपुरा के सांसद पप्पू यादव को Y श्रेणी की सुरक्षा देने से सियासत तेज हो गई है. गृहमंत्रालय की ओर से पप्पू यादव की सुरक्षा दिए जाने का जेडीयू ने विरोध किया है.

पप्पू यादव पप्पू यादव
aajtak.in
  • पटना,
  • 31 जुलाई 2015,
  • अपडेटेड 9:05 PM IST

बिहार में मधेपुरा के सांसद पप्पू यादव को Y श्रेणी की सुरक्षा देने पर सियासत तेज हो गई है. गृहमंत्रालय की ओर से पप्पू यादव को सुरक्षा दिए जाने का जेडीयू ने विरोध किया है.

जेडीयू ने गृह मंत्रालय को चिट्ठी लिखकर पप्पू यादव को सुरक्षा दिए जाने पर सवाल उठाया है. जेडीयू ने कहा कि पप्पू यादव के खिलाफ कई तरह के आपराधिक मामले दर्ज हैं, ऐसे में उन्हें विशेष सुरक्षा दिए जाने का क्या मतलब बनता है. हालांकि बीजेपी ने मामले में सफाई देते हुए कहा कि सांसद पप्पू यादव की जान को खतरे की वजह से उन्हें सुरक्षा मुहैया कराई गई है.

Advertisement

पप्पू यादव ने नीतीश कुमार और लालू प्रसाद यादव पर आरोप लगाते हुए कहा कि उन्हें दोनों नेताओं से जान का खतरा है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement