Advertisement

क्या बिना चेकअप एयरपोर्ट से भाग निकली थी कनिका? सिंगर ने दिया जवाब

कनिका कपूर को कोरोना संक्रमण के चलते आइसोलेशन में रखा गया है. लेकिन उनके कोरोना पॉजिटिव होने के मामले ने नए विवाद को जन्म दे दिया है.

कनिका कपूर कनिका कपूर
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 20 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 4:10 PM IST

सिंगर कनिका कपूर कोरोना पॉजिटिव हो गई हैं. उन्हें अब आइसोलेशन में रखा गया हैर. लेकिन उनका कोरोना से संक्रमित होना नए विवाद को जन्म गया. लंदन से वापस आने के बाद कनिका को कोरोना हुआ है. ऐसे में अब विवाद इस बात को लेकर छिड़ गया है कि क्या कनिका कपूर का एयरपोर्ट पर चेकअप हुआ था कि नहीं?

एयरपोर्ट से भाग निकली कनिका?

Advertisement

एक तरफ कनिका कपूर तो बार-बार दावा कर रही हैं कि उनका नियम अनुसार एयरपोर्ट पर चेकअप किया गया था लेकिन वहीं दूसरी तरफ खबरें है कि कनिका ने एयरपोर्ट पर अपना चेकअप करवाया ही नहीं था. एयरपोर्ट स्टाफ की मदद से वो वहां से भाग निकली थीं. लेकिन अब आजतक ने कनिका से खास बातचीत की है. कनिका ने आजतक को बताया है कि उनकी एयरपोर्ट पर स्क्रीनिंग की गई थी. वो कहती हैं- मैं बहुत ही समझदार और पढ़ी-लिखी हूं. ऐसा कहा जा रहा है कि मैं एयरपोर्ट से भाग निकली थी. मैं छुपकर क्यों निकलूंगी. ये एकदम झूठ है. मेरा ठीक तरीके से एयरपोर्ट पर चेकअप किया गया था.

कनिका कपूर का कबूलनामा, मुझे कोरोना हुआ है, इस वक्त आइसोलेशन में

पिता के बयान को कनिका ने नकारा, बोलीं 400 नहीं 10 लोगों से मिलीं

Advertisement
300 से 400 लोगों से मिली कनिका?

वैसे बता दें कि कहा तो ये भी गया है कि कनिका ने लंदन से आने के बाद दो से तीन बड़ी पार्टियों में हिस्सा लिया था. खुद कनिका के पिता ने कहा कि वो 300 से 400 लोगों के संपर्क में आई थीं. लेकिन आजतक पर कनिका ने अपने पिता की बात को ही खारिज कर दिया है. उन्होंने तो यहां तक कह दिया है कि उनके पिता ऐसा कुछ नहीं कह सकते.

कनिका ने आजतक से बातचीत में और भी कई बड़ी बातें बताई हैं लेकिन उन में कितनी सच्चाई है, ये अपने आप में बड़ा सवाल है. खैर अभी कनिका को आइसोलेशन में रखा गया है और मेडिकल नियमों के अनुसार उनका इलाज चलेगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement