Advertisement

'दीया और बाती हम' फेम दीपिका और अनस में थप्पड़ के बाद हुई दोस्ती

टीवी सीरियल 'दीया और बाती हम' के सूरज उर्फ अनस रशीद और संध्या उर्फ दीपिका सिंह के बीच हाल ही में थप्पड़ मारे जाने की घटना सामने आई थी.

Anas Rashid and Deepika Singh Anas Rashid and Deepika Singh
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 13 मार्च 2015,
  • अपडेटेड 12:16 PM IST

टीवी सीरियल 'दीया और बाती हम' के सूरज उर्फ अनस रशीद और संध्या उर्फ दीपिका सिंह के बीच हाल ही में थप्पड़ मारे जाने की घटना सामने आई थी.

दीपिका द्वारा अनस को सरेआम थप्पड़ मारे जाने के बाद सबको यही लगा कि अब इन दोनों के बीच मतभेद हमेशा बने रहेंगे लेकिन अब यह खबर आई है कि दोनों के बीच एक बार फिर दोस्ती हो गई है. एक अंग्रेजी अखबार के मुताबिक, ऑन सेट दीपिका ने कहासुनी के बीच अनस को थप्पड़ मारा था और पूरा माहौल खराब हो गया था लेकिन अब दोनों के बीच प्रोफेशनल लेवल पर दोस्ती हो गयी है.

Advertisement

एक अखबार को दिए गए इंटरव्यू में दीपिका ने कहा, 'निजी कारणों से हुई घटना के बीच में हम अपने शो को प्रभावित नहीं करना चाहते और इसी कारण से अब सिर्फ और सिर्फ दर्शकों के लिये हम दोनों प्रोफेशनली जमकर काम करेंगे और जो भी हुआ वो एक इतिहास था, अब आगे हम एक नई शुरुआत कर रहे हैं. वहीं अनस ने भी इस बारे में बात करते हुए कहा, 'जो भी सेट पर हुआ वो हो गया. दीपिका को-स्टार हैं और हम दोनों एक साथ काम करते रहेंगे'.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement