Advertisement

रणवीर संग मिलकर दीप‍िका ने तैयार किया लजीज केक, एक्टर ने कहा- मास्टरशेफ

रणवीर सिंह ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर दीपिका संग मिलकर केक बेक करने के बूमरैंग वीडियोज साझा किए हैं. उन्होंने केक बनाने की पूरी व‍िध‍ि स्टेप-बाय-स्टेप दिखाई है.

रणवीर सिंह-दीपिका पादुकोण रणवीर सिंह-दीपिका पादुकोण
aajtak.in
  • नई दिल्‍ली,
  • 04 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 12:08 PM IST

फिल्म की शूट‍िंग की वजह से अक्सर दूर-दूर रहने वाले बॉलीवुड कपल्स इस वक्त कोरोना वायरस लॉकडाउन में क्वालिटी टाइम बिता रहे हैं. दीपिका पादुकोण भी अपने पति एक्टर रणवीर सिंह के साथ एंजॉय कर रही हैं. आए दिन सोशल मीडिया पर दीपिका और रणवीर अपने क्वारनटीन वीडियोज शेयर करते रहते हैं. उनकी लेटेस्ट वीडियो केक बेक करने की है.

रणवीर सिंह ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर दीपिका संग मिलकर केक बेक करने के बूमरैंग वीडियोज साझा किए हैं. उन्होंने केक बनाने की पूरी व‍िध‍ि स्टेप-बाय-स्टेप दिखाई है. दीपिका एप्रॉन और ग्लव्स पहने देखी जा सकती हैं. उनके इस बूमरैंग वीडियो में रणवीर ने दीपिका को 'मास्टरशेफ' कहा है. वहीं एक फोटो में रणवीर ने खुद को पति परमेश्वर भी लिखा है. उन्होंने लिखा- 'पति परमेश्वर के लिए अपने हाथों से खाना बनाने वाली क्यूटी मेरी दीपू, लव यू बेब्स'. इसके अलावा उन्होंने इंस्टाग्राम स्टोरी में केक का बैटर तैयार करने से लेकर केक को बेक करने तक का पूरा प्रोसेस शेयर किया है.

Advertisement

पीएम मोदी ने ट्वीट कर साउथ एक्टर्स चिरंजीवी-नागार्जुन को कहा धन्यवाद, ये है वजह

ये तो रहा दीपिका के बारे में रणवीर की इंस्टा स्टोरी. दीपिका भी सोशल मीडिया पर पिछले कुछ दिनों से बहुत एक्ट‍िव हैं. वे रोज नई तस्वीर शेयर कर अपने टाइमपास करने के तरीके से फैंस को अपडेटेड रख रही हैं. इस लॉकडाउन के दौरान दीपिका कुकिंग, घर की सफाई के अलावा खुद को भी पैंपर कर रही हैं.

जाह्नवी के साथ बागबान रीमेक की शूटिंग करेंगे कार्तिक, चीन में होगी शूटिंग!

लॉकडाउन खत्म होने के बाद ये है दीपिका का प्लान

हाल ही में एक इंटरव्यू में दीपिका ने लॉकडाउन के बाद का प्लान बताया. उन्होंने कहा कि लॉकडाउन खत्म होते ही वे सबसे पहले अपने परिवार से मिलने बैंगलुरू जाएंगी. लौटने के बाद शकुन बत्रा की फिल्म की तैयारी में लग जाएंगी.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement