Advertisement

BJP नेताओं को हाईकमान की नसीहत- केजरीवाल की बीमारी पर न दें बयान

सूत्रों के मुताबिक पार्टी आलाकमान ने दिल्ली बीजेपी के नेताओं को नसीहत दी है कि वो दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की बीमारी को लेकर कमेंट न करें.

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल (फाइल फोटो) दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल (फाइल फोटो)
देवांग दुबे गौतम/रोहित मिश्रा
  • नई दिल्ली,
  • 24 जून 2018,
  • अपडेटेड 12:15 AM IST

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर बीजेपी ज्यादा हमलावर है चाहे वो पानी का मुद्दा हो या फिर उनकी बीमारी का. लेकिन बीजेपी आलाकमान को शायद ये बात पसंद नहीं आई है.

सूत्रों के मुताबिक पार्टी आलाकमान ने दिल्ली बीजेपी के नेताओं को नसीहत दी है कि वो दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की बीमारी को लेकर कमेंट न करें. बीजेपी आलाकमान को लगता है कि इससे केजरीवाल को लेकर सहानुभूति मिल जाती है. दिल्ली से बाहर केजरीवाल और दिल्ली की समस्या पर जरूर बोलें लेकिन बीमारी पर नहीं.

Advertisement

वहीं अनशन का जवाब अनशन को लेकर भी पार्टी आलाकमान ने नाराजगी जताई है. सूत्रों के मुताबिक उन्होंने बीजेपी नेताओं से कहा कि केजरीवाल के एलजी के घर पर धरना के बदले दिल्ली सचिवालय में जाकर धरना नहीं देना चाहिए था. बल्कि लोगों के बीच या फिर सड़क पर विरोध प्रदर्शन करना चाहिए था.  

बता दें कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल अपनी मांग के साथ एलजी अनिल बैजल के घर ही धरने पर बैठे थे. जिसके जवाब में बीजेपी के नेता जिसमें बीजेपी विधायक विजेंद्र गुप्ता, मनजिंदर सिंह सिरसा, जगदीश प्रधान और सांसद प्रवेश वर्मा भी धरने पर बैठ गए थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement