Advertisement

सिसोदिया को दिल्ली वापस बुलाना उपराज्यपाल का संवैधानिक अधिकारः बीजेपी

दिल्ली के उपराज्यपाल नजीब जंग ने पत्र लिखकर उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को वापस बुलाया है. दिल्ली में फैल रहे डेंगू और चिकनगुनिया के कारण एलजी ने सिसोदिया को पत्र लिखकर वापिस आने को कहा है.

दिल्ली में डेंगू और चिकनगुनिया के बढ़ते कहर के बीच LG ने सिसोदिया को दिल्ली आने को कहा दिल्ली में डेंगू और चिकनगुनिया के बढ़ते कहर के बीच LG ने सिसोदिया को दिल्ली आने को कहा
मोनिका शर्मा/मणिदीप शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 17 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 6:27 PM IST

दिल्ली के उपराज्यपाल नजीब जंग ने पत्र लिखकर उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को वापस बुलाया है. दिल्ली में फैल रहे डेंगू और चिकनगुनिया के कारण एलजी ने सिसोदिया को पत्र लिखकर वापिस आने को कहा है.

बीजेपी ने उठाए सवाल
इसपर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सतीश उपाध्याय ने कहा है कि एलजी साहब ने सिसोदिया को बिलकुल ठीक लिखा है और ये उनका संवैधानिक हक है. उपाध्याय ने कहा कि मनीष सिसोदिया एजुकेशन पर टिप बाद में भी ले सकते थे. जब दिल्ली मर रही है , तब ऐसा क्या जरूरी है कि सभी दिल्ली से बाहर हैं.

Advertisement

टंडन कमेटी की रिपोर्ट का स्वागत
सतीश उपाध्याय ने कहा कि अस्पताल में सबकुछ ठीक है तो बाउंसर क्यों लगाए जा रहे हैं. क्राइसिस मैनेजमेंट को बाउंसर से बचाने की कोशिश की जा रही है. विज्ञापन का खर्च आम आदमी पार्टी चुकाएगी इस पर बीजेपी ने कहा कि टंडन कमेटी की रपोर्ट का स्वागत है. पटना, बिहार, बंगाल, हरियाणा और तमिलनाडु में अपनी पार्टी की छवि को बनाने के लिए इन्होंने जनता के पैसे का गलत इस्तेमाल किया. उपाध्याय ने कहा कि 'आप' ने अपनी कंपनी को फायदा पहुंचाया है. साथ ही बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने कपिल मिश्रा के onedelhi अभियान को सिर्फ दिखावा मात्र बताया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement