Advertisement

दिल्ली में 9वीं की छात्रा को 10 घंटे बंधक बनाकर गैंगरेप, MMS भी बनाया

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में एक नाबालिग लड़की को अगवा कर उसके साथ गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है. लड़की 9वीं की छात्रा है और आरोप है कि 3 लड़कों ने स्कूल जाते वक्त उसे जबरन कार में खींच लिया और फिर नजफगढ़ इलाके में दरिंगदगी को अंजाम दिया. 10 घंटे बाद आरोपी लड़की को घर के पास ही फेंककर फरार हो गए.

आरोपियों ने लड़की को जबरन शराब भी पिलाई आरोपियों ने लड़की को जबरन शराब भी पिलाई
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 21 सितंबर 2015,
  • अपडेटेड 12:43 PM IST

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में एक नाबालिग लड़की को अगवा कर उसके साथ गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है. लड़की 9वीं की छात्रा है और आरोप है कि शनिवार को 3 लड़कों ने स्कूल जाते वक्त उसे जबरन कार में खींच लिया और फिर नजफगढ़ इलाके में दरिंगदगी को अंजाम दिया. 10 घंटे बाद आरोपी लड़की को घर के पास ही फेंककर फरार हो गए.

Advertisement

मामले में पुलिस ने लड़की की शि‍कायत के बाद मामला तो दर्ज कर लिया है, लेकिन अभी तक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. लड़की का आरोप है कि पुलिस मामले में टालमटोल का रवैया अपना रही है. छात्रा का कहना है कि जिस तरह पुलिस मामले में कार्रवाई कर रही है, जाहिर होता है कि आरोपियों से उनकी पहचान है.

फेसबुक पर शेयर करने की धमकी
लड़की के मुताबिक उसके साथ गैंगरेप करने के बाद लड़कों ने उसका एमएमएस बना लिया और घटना के बारे में किसी को भी बताने पर वीडियो को फेसबुक पर डालने की धमकी दी. छात्रा ने अपनी शिकायत में बताया है कि उसे दरिंदों ने 10 घंटे तक बंधक बनाकर रेप किया. वहशी लड़कों ने लड़की को जबरन शराब भी पिलाई. छात्रा इनमें से एक आरोपी को पहले से जानती थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement