Advertisement

कहने को हमसफर सीजन 3, बॉलीवुड एक्टर की पत्नी के अफेयर से जुड़ी होगी कहानी!

एकता कपूर एक उम्रदराज महिला और छोटे आदमी के बीच पनपते रोमांस की वर्जना को चुनौती देना चाहती थीं. एकता ने कहा- यदि 40 वर्ष की महिला तलाकशुदा है, तो वह अपनी उम्र के बावजूद किसी भी पुरुष के साथ प्यार में पड़ सकती है.

कहने को हमसफर हैं का पोस्टर कहने को हमसफर हैं का पोस्टर
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 04 जून 2020,
  • अपडेटेड 1:36 PM IST

डेली सोप क्वीन प्रोड्यूसर एकता कपूर ने डिजिटल प्लेटफार्म ऑल्ट बालाजी और जी5 पर खलनायिका से ले कर पारिवारिक ड्रामों से लैस काल्पनिक सीरीज देने के साथ-साथ "कहने को हमसफर हैं" जैसी मैच्योर प्रेम कहानी भी दी है. निर्माता का कहना है कि ऑल्ट बालाजी और जी5 के इस शो के आगामी सीजन में शादी की जटिलता दिखाई जाएगी.

एकता ने कहा, "पुरुष अधिकतर फिजिकल होने के साथ बेवफाई को जोड़ते हैं, जबकि महिलाओं के लिए, यह भावनात्मकता के बारे में होता है. अक्सर कम्युनिकेशन की कमी के कारण रिश्ते टूट जाते है." ऑल्ट बालाजी और जी5 के शो 'कहने को हमसफर हैं' के दूसरे सीजन में दिखाया गया था कि कैसे गुरदीप कोहली के पति द्वारा शादी खत्म करने के बाद, उनका किरदार अपने से कम उम्र के लड़के से प्यार करने लगता है.

Advertisement

इस ट्रैक के माध्यम से, एकता कपूर एक उम्रदराज महिला और छोटे आदमी के बीच पनपते रोमांस की वर्जना को चुनौती देना चाहती थीं. एकता ने कहा, "यदि 40 वर्ष की महिला तलाकशुदा है, तो वह अपनी उम्र के बावजूद किसी भी पुरुष के साथ प्यार में पड़ सकती है. उसे समाज के बारे में सोचे बिना यह निर्णय लेने का अधिकार है. चौथा सीजन बॉलीवुड स्टार की पत्नी के एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर की रियल लाइफ स्टोरी पर आधारित हो सकता है. इसमें एक नई कास्ट होगी."

एक्ट्रेसेस जिन्होंने कहा- ब्लैक लाइव्स मैटर, पर किए फेयरनेस क्रीम के एड

हथिनी की मौत से नाराज सेलेब्स, कपिल और दीया ने शुरू की न्याय की मुहिम

इस दिन होगा रिलीज

इस सिजलिंग शो का तीसरा सीजन 6 जून को दोपहर 12 बजे रिलीज होने के लिए पूरी तरह तैयार है, जो कि ऑल्ट बालाजी और जी5 पर स्ट्रीमिंग के लिए उपलब्ध होगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement