Advertisement

बंगलुरु में अब नहीं होगी 'कबाली' की फाइव-स्टार स्क्रीनिंग

फाइव-स्टार होटल 'कबाली' की रिलीज के शुरू के तीन दिन इस फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग 1300 रुपये में दिखाने वाले थे.

फिल्म 'कबाली' में रजनीकांत फिल्म 'कबाली' में रजनीकांत
प्रतिभा रमन
  • नई दिल्ली,
  • 21 जुलाई 2016,
  • अपडेटेड 2:29 PM IST

आरामदायक कुर्सी, मजेदार साउंड इफेक्ट्स, 270-300 लोगों के साथ बिग स्क्रीन पर फाइव-स्टार फूड और ड्रिंक्स के साथ 'कबाली' देखने का सपना बंगलुरु के कुछ होटलों ने दिखाया था.

बंगलुरु के जेडब्ल्यू मैरियट, ललित अशोक, रॉयल आर्किड जैसे फाइव-स्टार होटल 'कबाली' की रिलीज के शुरू के तीन दिन इस फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग 1300 रुपये में दिखाने वाले थे. लेकिन अब यह नहीं हो सकेगा.

Advertisement

दरअसल कर्नाटक फिल्म चैंबर ऑफ कॉमर्स (KFCC)ने होटलों के इस कदम पर नाराजगी जताई थी. उनका कहना था कि होटलों के पास ये सब करने के लिए लाइसेंस नहीं है.

KFCC के वाइस प्रेसिडेंट डॉ जयराज ने कहा था, 'यह सिनोमेटोग्राफी एक्ट का उल्लंघन है. हमने सरकार को इस मामले में हस्तक्षेप करने और इस स्क्रीनिंग को रोकने की अपील की है.' होटलों ने दावा किया था कि उनके पास लाइसेंस है और ये स्क्रीनिंग कैंसिल नहीं होगी. लेकिन अब ये होटल लोगों के पैसे लौटा देंगे. लोगों को इससे निराशा जरूर होगी. लेकिन अब दर्शकों को थिएटर में जाकर ही इस फिल्म का लुत्फ उठाना चाहिए.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement