Advertisement

फरीदाबाद: 23 साल की लड़की का अपहरण कर चलती कार में गैंगरेप

लड़की का जब अपहरण किया तो उस वक्त वह अपने रिश्तेदार से फोन पर बात कर रही थी. लड़की के अपहरण होने का शक होने पर उसके रिश्तेदार ने पुलिस को अपहरण की सूचना दी.

डेमो फोटो. डेमो फोटो.
आदित्य बिड़वई
  • फरीदाबाद ,
  • 15 जनवरी 2018,
  • अपडेटेड 8:56 AM IST

फरीदाबाद में एक 23 साल की लड़की का सरेराह अपहरण कर गैंगरेप करने की घटना सामने आई है. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, लड़की से दो घंटे तक चलती कार में बदमाशों ने रेप किया फिर फरीदाबाद और पलवल के बीच सीकरी में छोड़ कर फरार हो गए.

मिली जानकारी के अनुसार, घटना शनिवार शाम की है. लड़की काम से घर लौट रही थी तभी फरीदाबाद में नेशनल हाइवे के राजीव चौक पर सरेआम स्कार्पियो में सवार लोगों ने उसका अपहरण किया. प्रत्यक्षदर्शियों ने इस घटना की सूचना कंट्रोल रूम में पुलिस को फोन कर दी, लेकिन जब तक पुलिस पहुंच पाती आरोपी फरार हो गए.

Advertisement

बताया जा रहा है कि लड़की का जब अपहरण किया तो उस वक्त वह अपने रिश्तेदार से फोन पर बात कर रही थी. लड़की के अपहरण होने का शक होने पर उसके रिश्तेदार ने पुलिस को अपहरण की सूचना दी.

पुलिस जब तक आरोपियों और लड़की की लोकेशन पता लगाती तभी पीड़िता ने दोबारा फोन कर बताया कि आरोपी उसे सीकरी इलाके में छोड़ कर भाग गए.

इस बारे में फरीदाबाद पुलिस के सूबे सिंह ने बताया कि स्कॉर्पियो सवार आरोपियों ने ओल्ड थाना एरिया से लड़की का अपहरण किया. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह घर जा रही थी, तभी एक कार आकर उसके पास रुकी और उसे दो लोगों ने घसीटकर अंदर बैठाया. फिर पिछली सीट पर तीन आरोपियों ने उसके साथ रेप किया और सीकरी के पास सड़क पर फेंक कर फरार हो गए.

Advertisement

पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर शहर में जगह-जगह नाकेबंदी कर दी है. आरोपियों को पकडऩे के लिए एसआईटी का गठन भी किया गया है. एसआईटी का नेतृत्व क्राइम ब्रांच की पूजा डाबला कर रही हैं. उनके अलावा सेक्टर 30 प्रभारी इंस्पेक्टर सतेंदर रावल, क्राइम ब्रांच सेक्टर 85 प्रभारी इंस्पेक्टर राजेंद्र और थाना प्रबंधक ओल्ड, इंस्पेक्टर राजवीर सिंह के नेतृत्व में अलग-अलग टीमें बनाकर जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement