Advertisement

मंदबुद्धि लड़की से दरिंदों ने किया गैंगरेप

एक मंदबुद्धि किशोरी के साथ गैंगरेप की सनसनीखेज घटना सामने आई है. किशोरी एक वैवाहिक कार्यक्रम से घर लौट रही थी. उसी समय गांव के ही रहने वाले दो लड़कों ने उसे अगवा कर गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया.

मंदबुद्धि किशोरी के साथ गैंगरेप की सनसनीखेज घटना मंदबुद्धि किशोरी के साथ गैंगरेप की सनसनीखेज घटना
IANS
  • कासगंज,
  • 08 दिसंबर 2015,
  • अपडेटेड 11:56 PM IST

यूपी में कासगंज के कोतवाली इलाके में एक मंदबुद्धि किशोरी के साथ गैंगरेप की सनसनीखेज घटना सामने आई है. किशोरी एक वैवाहिक कार्यक्रम से घर लौट रही थी. परिजनों ने एक आरोपी को दबोच कर पुलिस के हवाले कर दिया, दूसरे की तलाश हो रही है.

जानकारी के मुताबिक, मामला शहर के गंगेश्वर कालोनी स्थित नाथूराम गली का है. पीड़ित किशोरी की मां का कहना है कि उसकी 14 वर्षीय बेटी मानसिक रूप से कमजोर है. सोमवार की शाम वह पड़ोस में वैवाहिक कार्यक्रम में शामिल होकर लौट रही थी.

उन्होंने बताया कि उस समय मोहल्ले के रहने वाले साहब सिंह और उसका साथी दीपक लड़की को उठा ले गए. पड़ोस के बाग में ले जाकर उनकी बेटी के साथ गैंगरेप घटना को अंजाम दिया. जब किशोरी घर नहीं पहुंची, तो परिजन उसे तलाशने निकल पड़े.

पुलिस के मुताबिक,
इसी दौरान परिजनों को किशोरी की चीख सुनाई दी. वे बाग में पहुंचे, तो दो दरिंदों की करतूत देख सन्न रह गए. परिजनों ने साहब सिंह को मौके पर ही दबोच लिया. दीपक अंधेरा होने के कारण भागने में सफल हो गया. उसकी तलाश हो रही है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement