Advertisement

गाजियाबाद: चलते ऑटो पर गिरा मेट्रो का गर्डर, महिला समेत पांच घायल

गाजियाबाद में मोहन नगर के पास ये हादसा हुआ है. निर्माणाधीन स्थल पर फुट ओवर ब्रिज का काम चल रहा था. लोहे का गर्डर गिरने से वहां हड़कंप मच गया. 

गार्डर गिरने से इसी ऑटो में बैठे लोग जख्मी हो गए. गार्डर गिरने से इसी ऑटो में बैठे लोग जख्मी हो गए.
राहुल विश्वकर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 23 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 12:42 PM IST

दिल्ली मेट्रो में लापरवाही का बड़ा मामला सामने आया है. गाज़ियाबाद में मेट्रो की निर्माणाधीन साइट पर सोमवार सुबह लोहे का बड़ा गार्डर एक ऑटो और कार पर गिर गया. ऑटो में सवार 5 लोग इस हादसे में घायल हो गए. एक महिला की हालत गंभीर बताई जा रही है. उसे दिल्ली के जीटीबी अस्पताल रेफर किया गया है.

गाजियाबाद में मोहन नगर के पास ये हादसा हुआ है. निर्माणाधीन स्थल पर फुट ओवर ब्रिज का काम चल रहा था. लोहे का गर्डर गिरने से वहां हड़कंप मच गया. ये हादसा दिल्ली मेट्रो के नारे सुरक्षा सर्वप्रथम की पोल खोलता है.

Advertisement

हादसे के फौरन बाद डीएमआरसी ने एक बयान जारी किया है. इसमें कहा गया है कि सुबह 10 बजे मोहन नगर मेट्रो स्टेशन के अंतर्गत दिलशाद गार्डन-न्यू बस अड्डा कॉरिडोर के पास ये हादसा हुआ है. बयान में कहा गया है कि और डिटेल का इंतजार किया जा रहा है. हादसा किन कारणों से हुआ, इसकी जांच की जा रही है. हादसे में कुछ लोगों के घायल होने की खबर है. मौके पर चीफ प्रोजेक्ट मैनेजर और जनरल मैनेजर/सुरक्षा मौके पर पहुंच गए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement