Advertisement

शिवपाल यादव बोले- अगर मंत्री बनने का ऑफर मिला तो सोचूंगा

11 मार्च को चुनाव नतीजे आने के बाद नई पार्टी बनाने का ऐलान कर चुके शिवपाल ने आज कहा कि अगर उन्हें अखिलेश सरकार में मंत्री बनकर काम करने का ऑफर मिला तो वो इसपर विचार करेंगे.

शिवपाल यादव शिवपाल यादव
अमित कुमार दुबे
  • जसवंतनगर,
  • 11 फरवरी 2017,
  • अपडेटेड 6:22 PM IST

समाजवादी पार्टी के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष शिवपाल यादव के तेवर अखिलेश यादव को लेकर नरम पड़ते दिख रहे हैं. 11 मार्च को चुनाव नतीजे आने के बाद नई पार्टी बनाने का ऐलान कर चुके शिवपाल ने आज कहा कि अगर उन्हें अखिलेश सरकार में मंत्री बनकर काम करने का ऑफर मिला तो वो इसपर विचार करेंगे.

जसवंतनगर में प्रचार के दौरान शिवपाल ने कहा कि वो लगातार अपने समर्थकों के संपर्क में हैं और अपने राजनीतिक करियर को लेकर उनकी बातचीत जारी है. उन्होंने कहा कि वो सपा में रहेंगे या अलग पार्टी बनाएंगे इस पर आखिरी फैसला वो विधानसभा चुनाव के परिणाम आ जाने के बाद लेंगे.

Advertisement

शिवपाल ने कहा कि मैं 11 मार्च के बाद अपने समर्थकों के साथ सलाह-मशविरा करूंगा और उसके बाद फैसला करूंगा कि नई पार्टी बनाई जाए अथवा नहीं. शिवपाल ने कहा कि यहां जो भी लोग मौजूद हैं वे जानते हैं कि कुछ ऐसे तत्व हैं जो मेरे चुनाव अभियान को बर्बाद करना चाहते हैं. वो मेरे खिलाफ साजिश कर रहे हैं, यहां तक कि वो बीजेपी की मदद करने का मंसूबा पाले हैं.

शिवपाल ने कहा कि इन सबके बावजूद मैं रिकॉर्ड अंतर से जीतना चाहता हूं और दुनिया को अपना सपोर्ट दिखाना चाहता हूं. इस सवाल पर कि क्या वो अखिलेश यादव के लिए प्रदेश की दूसरी सीटों पर प्रचार के लिए जाएंगे, उन्होंने कहा कि जो भी मुझसे कहेगा या मुझे बुलाएगा उसके कैंपेन के लिए मैं जाऊंगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement