
अजय देवगन के साथ बादशाहो के बाद रेड करने की वजह?
अजय देवगन के साथ मैं अच्छी लगती हूं. लोग कहते हैं कि हमारी केमिस्ट्री अच्छी है, फ्रेंड की तरह है. मगर यह केमिस्ट्री सुनियोजित नहीं है.
रेड में आपके रोल की लंबाई कम है?
लंबाई कम है तो क्या. रोल में गहराई है. मैं अजय की एक समझदार पत्नी हूं और उनकी ताकत भी हूं. इसमें लव स्टोरी की जगह इनकम टैक्स के रेड की कहानी है.
आपको इनकम टैक्स डिपार्टमेंट से डर लगता है?
मैं तो डरपोक हूं. इनकम टैक्स देती हूं. सबको इनकम टैक्स देना चाहिए.
मीनिंगफुल और बोल्ड कैरेक्टर में से किसे पसंद करती हैं?
मैंने साउथ में बिना सोचे-समझे फिल्में की. अब बॉलीवुड में मौका मिला है चूज करने का. मैं बोल्ड से ज्यादा मीनिंगफुल रोल पसंद करती हूं. बर्फी और रूस्तम में भी मेरा अलग रोल था. रेड के बाद अभी तक मैंने कोई फिल्म साइन नहीं की है.
साउथ और हिन्दी सिनेमा में किस तरह का बदलाव देखती हैं?
समय के हिसाब से सभी जगह बदलाव दिखता है. साउथ में पहले मोटी हीरोइन चाहिए थी. लेकिन जब मैं वहां गई तो मुझ जैसी स्लिम हीरोइन को काम मिला. यहां बॉलीवुड में 70-80 के दशक में अलग माहौल था. अब बर्फी जैसी फिल्म बनती है. हॉरर फिल्म में भी बदलाव दिख रहा है. परी को ही देखिए.
एंड्रू निबॉन के साथ रिश्तों को लेकर खुलासा करेंगी?
यह मेरा व्यक्तिगत मामला है. इस तरह के रिश्तों को लेकर मैं सार्वजनिक रूप से कोई बात नहीं करना चाहती. वैसे भी, सोशल मीडिया पर काफी कुछ आ गया है.
***