Advertisement

UP 10वीं बोर्ड: बरेली, बलिया में अंग्रेजी का पेपर व्‍हाट्सएप पर लीक

उत्‍तर प्रदेश के बरेली और बलिया में अंग्रेजी का पेपर लीक होने की खबर आ रही है. आप भी जानिए पूरी डिटेल्‍स...

EXAM EXAM

यूपी बोर्ड से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है. बताया जा रहा है कि बलिया और बेरली में हाई स्कूल की परीक्षा शुरू होने से 2 घंटे पहले अंग्रेजी का पेपर लीक हो गया है.

यह भी कहा जा रहा है कि कई छात्रों ने बकायदा इसी प्रश्‍न पत्र को पढ़कर एग्‍जाम की तैयारी की है. अब ये पेपर ऑनलाइन सर्कुलेट किया जा रहा है. गौरतलब है कि ये परीक्षा सुबह 7:30 बजे शुरू होनी थी पर पेपर पहले से छात्रों के हाथ में था. इसे व्‍हाट्सएप पर छात्र शेयर भी कर रहे थे.

Advertisement
आप भी देखिए प्रश्‍न पत्र का ये हिस्‍सा-

ये खबर मिलते ही महकमे में ख्‍ालबली मच गई है. गौरतलब है कि पिछले साल भी उत्‍त्‍तर प्रदेश में इस तरह से पेपर लीक का मामला सामने आया था. उस समय इसे लेकर प्रशासन की कड़ी आलोचना की गई थी.
व्हाट्सएप ग्रुप पर पेपर लीक करने वाला टीचर निलंबित

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement