Advertisement

IPL-7: पोलार्ड को आया गुस्सा, स्टार्क की ओर लहराया बल्ला

मुंबई इंडियंस और रॉयल चैलेंजर्स बेंगलूर के बीच मैच के दौरान अचानक माहौल कुछ ज्यादा ही गर्म हो गया. मुंबई की पारी के दौरान 17वें ओवर में कीरोन पोलार्ड को इतना गुस्सा आ गया कि वो अपना बल्ला मिशेल स्टार्क पर फेंकने को मजबूर हो गए.

कीरोन पोलार्ड को आया गुस्सा कीरोन पोलार्ड को आया गुस्सा
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 07 मई 2014,
  • अपडेटेड 1:26 PM IST

मुंबई इंडियंस और रॉयल चैलेंजर्स बेंगलूर के बीच मैच के दौरान अचानक माहौल कुछ ज्यादा ही गर्म हो गया. मुंबई की पारी के दौरान 17वें ओवर में कीरोन पोलार्ड को इतना गुस्सा आ गया कि वो अपना बल्ला मिशेल स्टार्क पर फेंकने को मजबूर हो गए. हालांकि बल्ला फिसलकर पोलार्ड के हाथ से गिर गया.

विवाद तब शुरू हुआ जब मुंबई की पारी के 17वें ओवर में पोलार्ड के हटने के बावजूद स्टार्क ने गेंद फेंकी. ऑस्ट्रेलियाई गेंदबाज ने पोलार्ड की ओर गेंद फेंकी जिससे बल्लेबाज नाराज होकर स्टार्क की ओर बढ़ा. पोलार्ड ने स्टार्क की ओर अपना बल्ला लहराया लेकिन यह उनके हाथ से फिसलकर नीचे गिर गया.

Advertisement

नाराज पोलार्ड ने इसके बाद अंपायर से गेंदबाज के बर्ताव की शिकायत की. इससे पिछली गेंद भी स्टार्क ने बाउंसर फेंकी थी जो पोलार्ड के सिर के ऊपर से निकल गई थी. स्टार्क ने इसके बाद पोलार्ड को कुछ कहा जिस पर वेस्टइंडीज के बल्लेबाज ने हाथ से इशारा करके उन्हें वापस जाने को कहा.

इस घटना के बाद दोनों मैदानी अंपायरों ने दोनों खिलाड़ियों से बात की. बेंगलूर की ओर से खेल रहे क्रिस गेल ने भी वेस्टइंडीज के अपने साथी को शांत कराया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement