Advertisement

कंगना के घर के बाहर सुनाई दी पटाखों जैसी आवाज, बुलाई गई पुलिस

कंगना रनौत के मनाली स्थित घर के बाहर पटाखों जैसी आवाज सुने जाने के बाद पुलिस बुलाई गई है. लॉकडाउन लगने के वक्त से ही कंगना रनौत मनाली स्थित अपने घर में रह रही हैं.

कंगना रनौत कंगना रनौत
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 01 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 10:42 PM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के घर से पटाखों जैसी आवाज आने के बाद वहां पर पुलिस बुलाए जाने की खबर सामने आई है. समाचार एजेंसी पीटीआई द्वारा ट्वीट करके दी गई जानकारी के मुताबिक कंगना रनौत के मनाली स्थित घर के बाहर पटाखों जैसी आवाज सुने जाने के बाद पुलिस बुलाई गई है. बता दें कि लॉकडाउन लगने के वक्त से ही कंगना रनौत मनाली स्थित अपने घर में रह रही हैं.

Advertisement

बीते दिनों जब उनसे सुशांत सिंह रापजूत मामले में बयान दर्ज कराने के लिए मुंबई आने को कहा गया था तो उन्होंने ये कहते हुए असमर्थता जताई थी कि वह लॉकडाउन लगने के वक्त से अपने घर पर हैं और कोरोना काल में उनके लिए ऐसा कर पाना संभव नहीं होगा. उन्होंने पुलिस को वीडियो कॉल जैसे किसी प्लेटफॉर्म पर इंटेरोगेशन करने का विकल्प दिया था.

Money Heist: पार्ट 5 के साथ ही खत्म होगा नेटफ्ल‍िक्स का पॉपुलर शो, जल्द होगा रिलीज

अनुपमा का नया प्रोमो, क्या एक मां से 'मां' होने का अधिकार कोई छीन सकता है?

मनाली में एन्जॉय कर रही कंगना

सोशल मीडिया पर सक्रिय रहने वाली कंगना रनौत का इंस्टाग्राम अकाउंट उनके मनाली वाले घर के आसपास की तस्वीरों से अटा पड़ा है. बीते दिनों कंगना ने एक वीडियो शेयर किया था जिसमें वह वादियों में पिकनिक मनाती नजर आ रही थीं. उन्होंने वीडियो को शेयर करते हुए बताया कि लॉकडाउन की वजह से सैलानी नहीं आ रहे हैं और घाटी काफी बेहतर हो गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement