Advertisement

स्कूल में बच्चों का यौन उत्पीड़न करता था हेडमास्टर, गुस्साई भीड़ ने की पिटाई

कन्याकुमारी में एक सरकारी स्कूल के हेडमास्टर को पुलिस ने बच्चों का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया. आरोप है कि वह लंबे समय से बच्चों के साथ ऐसा बर्ताव कर रहा था.

पुलिस ने आरोपी टीचर को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस ने आरोपी टीचर को गिरफ्तार कर लिया है
परवेज़ सागर
  • कन्याकुमारी,
  • 04 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 7:49 PM IST

कन्याकुमारी में एक सरकारी स्कूल के हेडमास्टर को पुलिस ने बच्चों का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया. आरोप है कि वह लंबे समय से बच्चों के साथ ऐसा बर्ताव कर रहा था.

घटना मंगलवार की है. जब पुलिस ने त्रावणकोर स्कूल में जाकर आरोपी को गिरफ्तार किया. उस वक्त पुलिस के होश उड़ गए जब पुलिस आरोपी हेडमास्टर को स्कूल से बाहर लेकर आ रही थी. ठीक उसी वक्त स्कूल के बाहर खड़ी भीड़ ने आरोपी पर हमला कर दिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी.

Advertisement

पुलिस ने बामुश्किल आरोपी हेडमास्टर को भीड़ से बचाया और उसे थाने ले गई. बताया जा रहा है कि आरोपी हेडमास्टर सेलम के इस सरकारी स्कूल में तीन साल से तैनात था.

इस घटना से बच्चों के अभिभावक इतने गुस्से में थे कि आरोपी हेडमास्टर को कड़ी पुलिस अभिरक्षा में लाया जा रहा था. लेकिन उसके बावजूद भीड़ ने आरोपी पर हमला कर दिया और उसकी पिटाई कर दी. त्रावणकोर सरकारी स्कूल के आरोपी हेडमास्टर को बच्चों के परिजनों ने घेर कर मारा.

इस मामले का खुलासा उस वक्त हुआ, जब कुछ बच्चे स्कूल जाने से ही इनकार करने लगे. जब बच्चों के माता-पिता ने स्कूल ने जाने की वजह पूछी तो बच्चों ने हेडमास्टर की काली करतूत अपने घरवालों को बता दी. बच्चों ने उन्हें बताया कि कैसे स्कूल का हेडमास्टर उनके साथ गंदी हरकतें करता था.

Advertisement

बच्चों की शिकायत सुनते ही परिजन सकते में आ गए और सभी ने पुलिस से आरोपी हेडमास्टर की शिकायत की. सूचना मिलते ही पुलिस भी हरकत में आ गई. और जांच के बाद 54 वर्षीय हेडमास्टर को गिरफ्तार कर लिया. अब पुलिस आरोपी हेडमास्टर से पूछताछ कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement