Advertisement

फिल्म 'जग्गा जासूस' के लिए कैटरीना कैफ ने ली मार्शल आर्ट 'क्राव मैगा' की ट्रेनिंग

ऐसा लगता है कटरीना कैफ अब फिल्मों में पिंक फ्रॉक पहन पाउट करने के मूड में नहीं हैं. ना ही वह पेड़ों के ईर्द-गिर्द रोमांटिक गाने में उनकी कोई दिलचस्पी बची है. कटरीना इन दिनों फुल एक्शन के मोड में हैं.

फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा के दौरान कटरीना ने 'स्कूबा डाइविंग' सीखी थी. फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा के दौरान कटरीना ने 'स्कूबा डाइविंग' सीखी थी.
aajtak.in
  • नई दिल्‍ली,
  • 14 जून 2014,
  • अपडेटेड 1:41 PM IST

ऐसा लगता है कि कैटरीना कैफ अब फिल्मों में पिंक फ्रॉक पहन पाउट करने के मूड में नहीं हैं, न ही वह पेड़ों के इर्द-गिर्द रोमांटिक गाने में उनकी कोई दिलचस्पी बची है. कैटरीना इन दिनों फुल एक्शन मोड में हैं.

फिल्म 'एक था टाइगर' में उन्होंने अपने एक्शन का ट्रेलर दिखाया था. धूम-3 में भी अपने एक्रोबैटिक स्किल का परिचय दिया. लेकिन अब फिल्म 'जग्गा जासूस' में उनके एक्शन का पूरा जौहर देखने को मिलने वाला है.

Advertisement

फिल्म 'जग्गा जासूस' में जासूस बने रणबीर कपूर को छकाने के लिए कटरीना ने इंटेंस एक्शन सीक्वेंस शूट किया है. दक्षिण अफ्रिका के एक घने जंगल में कटरीना ने एक एक्शन सीन शूट किया है. इसके लिए कैट ने इजराइल का मार्शल आर्ट 'क्राव मैगा' की ट्रैनिंग ली है.

'क्राव मैगा' आत्मरक्षा की एक तकनीक है. इजराइल की सेना को इसकी ट्रेनिंग दी जाती है. फिल्म में अपने रोल को बेहतर तरीके से निभाने के लिए बॉडी डबल के बजाए वह खुद एक्शन सीन्स शूट कर रही हैं. फिल्म की शूटिंग केप टाउन में चल रही है.

'बर्फी' फेम अनुराग बासु की फिल्म 'जग्गा जासूस' अगले साल 29 मई को रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement