Advertisement

मुंबई के स्टेशन में उमड़े मजदूर, कंगना की बहन बोलीं जो मरना चाहते उन्हें जाने दो

रंगोली चंदेल ने ब्रांदा रेलवे स्टेशन उमड़ी हजारों की भीड़ पर विवादित ट्वीट कर दिया है. रंगोली ने ट्वीट कर पीएम मोदी से अपील की है कि वो उन लोगों का ना रोकें जो खुद मरना चाहते हैं. उनके इस ट्वीट से सोशल मीडिया बंटा नजर आ रहा है.

रंगोली चंदेल रंगोली चंदेल
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 14 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 8:00 AM IST

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश में 3 मई तक लॉकडाउन बढ़ा दिया है. लेकिन इसके बावजूद भी मुंबई के ब्रांदा रेलवे स्टेशन से चिंताजनक तस्वीरें सामने आई. मुंबई के ब्रांदा रेलवे स्टेशन पर प्रवासी मजदूरों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी. हर किसी को अपने घर जाने की जल्दी थी. कोरोना के बीच इतने सारे लोगों का साथ में दिखना हर किसी को परेशान कर रहा है. लेकिन अब इन तस्वीरों को देख कंगना रनौत की बहन रंगोली चंदेल ने विवादित बयान दे दिया है.

Advertisement

जो मरना चाहता है उन्हें जाने दो- रंगोली

रंगोली चंदेल ने ट्वीट कर पीएम मोदी से अपील की है कि वो उन लोगों का ना रोकें जो खुद मरना चाहते हैं. वो ट्वीट करती हैं- मेरी मोदी जी से एक ही प्राथना है कि जो लोग मरना चाहते हैं उन्हें जाने दें, उन्हें रोकिए मत. लेकिन किसी भी हालात में इन लोगों को वायरस को दूसरे राज्य तक ना ले जाने दें.

अब इस संवेदनशील मामले में रंगोली का ये अग्रेसिव अंदाज इस समय वायरल हो रहा है. सोशल मीडिया पर लोगों की राय भी बंटी नजर आ रही है. कोई रंगोली के बयान को सही बता रहा है तो कोई दिहाड़ी मजदूरों की मुश्किलों को गिना रहा है. रंगोली ने अपने दूसरे एक ट्वीट में ये भी लिखा कि मुंबई को योगी आदित्यनाथ जैसे स्ट्रॉन्ग लीडर की जरूरत है. वरना मुंबई अगला इटली बन जाएगा.

Advertisement

लॉकडाउन खत्म होने की उम्मीद में मुंबई के स्टेशन पर उमड़ा मजदूरों का सैलाब, लाठीचार्ज

क्यों सैनिटाइजर-मास्क से परेशान हुए सुनील ग्रोवर, मजेदार है ये फनी वीड‍ियो

वैसे बता दें कि इस समय पुलिस की कार्रवाई के बाद मुंबई के ब्रांदा रेलवे स्टेशन से भीड़ को हटवा दिया गया है. राज्य के ग्रहमंत्री अनिल देशमुख ने भी आश्वासन दिया है कि इन मजदूरों के खाने का पूरा इंतजाम करा जाएगा. इस समय पूरे देश में कोरोना का प्रकोप देखने को मिल रहा है. सबसे ज्यादा प्रभावित राज्य महाराष्ट्र ही है जहां लगातार कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़ती जा रही है. राज्य में 2300 से ज्यादा कोरोना संक्रमित मरीज हो गए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement