Advertisement

काम से वक्त निकालकर हिमांशी खुराना से मिले आसिम रियाज, लेट नाइट ड्राइव पर गया कपल

आसिम रियाज अपनी गर्लफ्रेंड हिमांशी से मिलने चंडीगढ़ पहुंचे. इसके बाद दोनों ने अपने दोस्तों के साथ लेट नाइट लॉन्ग ड्राइव पर जाने का फैसला किया. सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में आसिम-हिमांसी के साथ उनके कुछ और फ्रेंड्स भी हैं.

आसिम रियाज-हिमांशी खुराना आसिम रियाज-हिमांशी खुराना
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 06 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 11:21 AM IST

बिग बॉस 13 में कपल बने आसिम रियाज और हिमांशी खुराना फैंस के फेवरेट बने हुए हैं. शो के दौरान उनके रिश्ते पर काफी चर्चा हुई. बिग बॉस से निकलने के बाद आसिम ने हिमांशी संग पार्टी की. फिर वे अपने काम के चलते बिजी हो गए. लेकिन अब आसिम काम से समय निकालकर चंडीगढ़ हिमांशी खुराना से मिलने पहुंचे.

आसिम रियाज अपनी गर्लफ्रेंड हिमांशी से मिलने चंडीगढ़ पहुंचे. इसके बाद दोनों ने अपने दोस्तों के साथ लेट नाइट लॉन्ग ड्राइव पर जाने का फैसला किया. सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में आसिम-हिमांसी के साथ उनके कुछ और फ्रेंड्स भी हैं. सभी साथ में खूब मस्ती कर रहे हैं. सभी गाने गाकर फन कर रहे हैं. वहीं आसिम ड्राइव में बिजी हैं. आसिम-हिमांशी साथ में काफी खुश नजर आ रहे हैं.

Advertisement

उमर रियाज ने भाई आसिम संग हिमांशी के रिश्ते को दी हरी झंडी, कहा- शादी से ऐतराज नहीं

कपल से जुड़े सूत्र ने बताया- बिग बॉस खत्म होने के बाद आसिम अपने इवेंट्स, प्रोजेक्ट्स और जैकलीन संग सॉन्ग की शूटिंग में काफी बिजी हो गए. काम से फ्री होकर आसिम अपनी गर्लफ्रेंड हिमांशी से मिलने चडीगढ़ आए. खबरें ये भी है आसिम चंडीगढ़ नए म्यूजिक के शूट के लिए आए हैं. वहां आसिम और हिमांशी म्यूजिक वीडियो के लिए शूटिंग करेंगे.

कसौटी जिंदगी की 2 में दिव्य दृष्टि फेम एक्ट्रेस लेंगी एंट्री, ये होगा किरदार

उमर रियाज को कुबूल आसिम-हिमांशी का रिश्ता

स्पॉटबॉय को दिए एक इंटरव्यू में आसिम के भाई उमर रियाज ने कहा था कि उन्हें हिमांशी-आसिम के रिश्ते से दिक्कत नहीं है. मालूम हो इससे पहले उमर ने हिमांशी को इंस्टा पर अनफॉलो किया था. इसका जवाब देते हुए उमर ने कहा था- 'हां मैंने उसे अनफॉलो कर दिया था. कुछ गलतफहमियां थी. हिमांशी को लगा था कि मैं और आसिम के कुछ फॉलोअर्स उनके ख‍िलाफ हैं. मैं उनके रिलेशन के ख‍िलाफ नहीं था और हां आसिम और हिमांशी रिलेशनश‍िप में हैं. मैं उसका विरोध नहीं करूंगा.'

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement