Advertisement

यूपीः प्रेमी युगल ने की आत्महत्या, रेलवे ट्रैक पर मिली लाशें

यूपी के मुजफ्फरनगर जिले में एक प्रेमी युगल ने एक ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर कर ली. बताया जा रहा है कि मृतकों के घर वाले उनके रिश्ते से नाखुश थे.

पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं
परवेज़ सागर/BHASHA
  • मुज़फ्फरनगर,
  • 24 मई 2016,
  • अपडेटेड 5:16 PM IST

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक प्रेमी युगल ने एक ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर कर ली. बताया जा रहा है कि मृतकों के घर वाले उनके रिश्ते से नाखुश थे.

मामला मुजफ्फरनगर के रेशु विहार इलाके का है. जहां सुबह स्थानीय लोगों ने रेलवे लाइन पर एक युवक और युवती का शव पड़े हुए देखा. इस बात की खबर पुलिस को दी गई.

Advertisement

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों शव कब्जे में ले लिए. पुलिस ने शिनाख्त के बाद बताया कि दोनों की पहचान कर ली गई है. लड़के का नाम अभिषेक प्रमोद सैनी और लड़की का नाम स्वाति था.

दोनों मृतकों की उम्र करीब 18 वर्ष थी. दोनों ही सोमवार की शाम से लापता थे. उनके घरवाले उन्हें तलाश रहे थे. इस बात की सूचना पुलिस को भी दी गई थी.

मंगलवार की सुबह उनके शव रेलवे लाइन पर पड़े मिले. पुलिस ने पंचनामे की कार्रवाई कर दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस का कहना है कि दोनों एक दूसरे से प्रेम करते थे. मगर घर वाले नाराज थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement