डॉन सीरीज की फिल्म 'डॉन 3' का दर्शकों को बेसब्री से इंतजार था. सब नजरें टिकाए बैठे थे कि कोई घोषणा सामने आए.
काफी समय से इस बात की चर्चा की जा रही थी, कि शाहरुख या डॉन के किसी दूसरे सदस्य से कब 'डॉन 3' को लेकर कोई घोषणा होती है. अब इस फिल्म के निर्माण को लेकर बड़ा बयान आया है.
डॉन सीरीज के को-प्रोड्यूसर रितेश सिधवानी ने कहा है कि 'डॉन 3' बनाने की एक तरह से शुरुआत हो चुकी है. एक वेबसाइट के मुताबिक, रितेश सिधवानी का कहना है कि स्क्रिप्ट पर काम शुरू हो चुका है.
रितेश सिधवानी का कहना है कि 'डॉन 3 ' बन रही है, इसमें कोई शक नहीं है. उन्होंने कहा कि फिल्म का बनना तय है. उन्होंने बताया कि स्क्रिप्ट पर फरहान अख्तर ने काम शुरू कर दिया है.
डॉन के किरदार में शाहरुख खान ही नजर आएंगे, लेकिन हीरोइन कौन होगी इसके बारे में वक्त आने पर बताया जाएगा. फरहान द्वारा निर्देशित फिल्म 'डॉन 3' शाहरुख की रेड चिलीज एंटरटेनमेंट और फरहान और रितेश सिधवानी के एक्सेल एंटरटेनमेंट द्वारा को-प्रोड्यूस होगी.
दीपिका शर्मा