Advertisement

मारुति सुजुकी ने जारी किया एसयूवी Vitara Brezza का टीजर

मारुति सुजुकी अपनी नई कॉम्पैक्ट एसयूवी Vitara Brezza को इस ऑटो एक्सपो के दौरान पेश करेगी. हाल ही में कंपनी ने इसका टीजर जारी किया है.

Maruti Suzuki Vitara Brezza Maruti Suzuki Vitara Brezza
Munzir Ahmad
  • नई दिल्ली,
  • 22 जनवरी 2016,
  • अपडेटेड 8:15 PM IST

स्वदेशी कार मेकर मारुति सुजुकी ऑटो एक्सपो 2016 के दौरान कॉम्पैक्ट एसयूवी पेश करने की तैयारी में है. इसके लिए कंपनी ने 15 सेकेंड का टीजर जारी किया है जिसमें यह ढकी हुई है. हालांकि इसमें इसका फ्रंट लुक दिख रहा है.

इस कॉम्पैक्ट एसयूवी का नाम Vitara Brezza है, और यह मारुति सुजुकी की पहली 4 मीटर की एसयूवी होगी. फिलहाल कंपनी ने इसके इंजन और दूसरे फीचर्स की जानकारी नहीं दी है.

Advertisement

इस छोटे वीडियो में इसके फ्रंट को दिखाया गया है. साथ ही इसमें इस एसयूवी के प्रोजेक्टर हेडलम्पस और एलईडी DRLs पर फोकस किया गया है.

इस एसयूवी को बाजार में हुंडई क्रेटा, फोर्ड इको स्पोर्ट और महिंद्रा TUV 300 से टक्कर मिलने की उम्मीद है. पिछले दो साल से बाजार में एसयूवी की डिमांड काफी बढ़ी है, जिसके चलते इस साल भी कंपनियां एसयूवी पर ही ज्यादा फोकस करने के मूड में लग रही हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement