Advertisement

मायावती ने कहा- BJP शासन में बढ़ा दलितों पर अत्याचार, PM के बोल नाकाफी

बसपा प्रमुख ने कहा कि सिर्फ पीएम मोदी के शब्द दलित पर हो रहे अत्याचारों पर रोक लगाने के लिए काफी नहीं हैं. हम अपराधियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग करते हैं.

मायावती मायावती
लव रघुवंशी
  • आगरा,
  • 21 अगस्त 2016,
  • अपडेटेड 6:44 PM IST

बहुजन समाज पार्टी की मुखिया मायावती ने एक बार फिर दलितों के मुद्दे पर बीजेपी और मोदी सरकार पर हमला बोला है. मायावती ने आगरा में रैली के दौरान कहा कि बीजेपी के सत्ता में आने से दलितों पर हिंसा की घटनाएं बढ़ी हैं, रोहित वेमुला, ऊना हिंसा, दयाशंकर मामला इसके उदाहरण हैं.

बसपा प्रमुख ने कहा कि सिर्फ पीएम मोदी के शब्द दलित पर हो रहे अत्याचारों पर रोक लगाने के लिए काफी नहीं हैं. हम अपराधियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग करते हैं. उन्होंने आगे कहा कि सिर्फ दलित ही नहीं बीजेपी शासन में अल्पसंख्यकों पर भी अत्याचार के मामले बढ़े हैं.

Advertisement

मायावती ने मोदी सरकार और आरएसएस पर निशाना साधते हुए कहा कि देश में गरीबी है और सरकार इसे रोकने में फेल साबित हुई है, लेकिन दूसरी आरएसएस प्रमुख चाहते हैं कि हिंदू अधिक बच्चों को जन्म दें.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement