Advertisement

बाबुल सुप्रियो बोले अब क्या गाना गाने और फिल्म करने के लिए जेल जाना पड़ेगा ?

सुप्रियो ने ममता बनर्जी को चुनौती देते हुए कहा कि अगर आपके पास मेरे खिलाफ सबूत है तो वह पीएमओ आए, नार्थ ब्लॉक आए या सीबीआई के आफिस में आए और सभी दस्तावेज़ यहां पर दे. इतिहास आपको याद रखेगा कि आपने केंद्रीय एजेंसी की मदद की.

केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो
मौसमी सिंह
  • नई दिल्ली,
  • 05 जनवरी 2017,
  • अपडेटेड 5:00 PM IST

बंगाल में बीजेपी कार्यकर्ताओं और बीजेपी के दफ्तरों पर हो रहे लगातार हमलों के मुद्दे पर गृहमंत्री राजनाथ सिंह से मिले केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो ने कहा कि टीएमसी नेता उन पर लगातार झूठे आरोप लगा रहे हैं उनका गौतम कुंडू से कोई लेना देना नहीं है. उनका नाम जबरदस्ती रोजवैली चिट फंड में घसीटा जा रहा है, क्या उन्हें फिल्मों में गाना गाने की सज़ा दी जा रही है. बाबुल सुप्रियो बोले कि मेरे घर वाले लगातार मेरे ऊपर हमलों से डरे हुए है, टीएमसी कार्यकर्ताओं द्वारा घर वालों को डराने की कोशिश हो रही है. सुप्रियो बोले कि अगर डराना है तो हमें डराएं हमारे परिवार को क्यों टारगेट कर रहे है. अब जो गाना गाया ...पिक्चर की ...उसके लिए मुझे जेल पर जाना पड़ेगा???

Advertisement

सुप्रियो ने ममता बनर्जी को चुनौती देते हुए कहा कि अगर आपके पास मेरे खिलाफ सबूत है तो वह पीएमओ आए, नार्थ ब्लॉक आए या सीबीआई के आफिस में आए और सभी दस्तावेज़ यहां पर दे. इतिहास आपको याद रखेगा कि आपने केंद्रीय एजेंसी की मदद की.

सुप्रियो ने कहा कि उन्होंने एक बड़ी फिल्म की है चोरी-चोरी चुपके-चुपके जिसको लेकर ये सारा बवाल मचा हुआ है. मैंने उनकी फिल्म में टाइटल गाना गाया है जिसमें चेक से पेमेंट मिला है. क्या सिंगर गाने से पहले अब लोगों से अकाउंट डिटेल मांगे कि पहले आप हमें अकाउंट डिटेल भेजिए तभी हम आपके घर गाना गाने आएंगे. रोजवैली शाहरुख खान की केकेआर की स्पांसर है तो क्या शाहरुख खान की भी पूरा इतिहास जानेंगे क्या ?

सुप्रियो बोले कि मुझे गाना गाना भारी नहीं पड़ रहा है, मेरी बहन अमेरिका में रहती हैं वह भी परेशान हैं मैं उन्हें भी गाना सुना रहा था. वहीं तापस पाल की पत्नी कह रहीं है कि बाबुल मेरे घर का लड़का है, उनके रोजवैली के चैनल में बुलाया था लेकिन मैं नहीं जा पाया था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement