Advertisement

भोपाल में BJP कार्यकर्ताओं ने लोगों के घरों के बाहर लिखा 'मेरा घर बीजेपी का घर'

बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने कई स्थानीय कांग्रेसी नेताओं के घर के बाहर भी ऐसा ही किया. स्थानीय नेता प्यारे खान ने कहा कि मेरे घर के बाहर बीजेपी ने अपना नारा लिख दिया, मेरे घर वालों ने उन्हें ऐसा करने से मना किया था.

'मेरा घर- बीजेपी का घर' का चला कैंपेन 'मेरा घर- बीजेपी का घर' का चला कैंपेन
मोहित ग्रोवर
  • भोपाल,
  • 22 जून 2017,
  • अपडेटेड 2:28 PM IST

एक ओर मध्य प्रदेश में किसान लगातार खुदकुशी कर रहे हैं, तो वहीं दूसरी ओर भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने कुछ ऐसा कर दिया जिससे बवाल हो गया. दरअसल, बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने भोपाल में कई घरों के बाहर 'मेरा घर भाजपा का घर' नारा लिख दिया. जिसे लेकर विवाद हो रहा है. कई घर मालिकों का कहना है कि ये उनकी इजाजत के बिना लिखा गया है.

Advertisement

बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने कई स्थानीय कांग्रेसी नेताओं के घर के बाहर भी ऐसा ही किया. स्थानीय नेता प्यारे खान ने कहा कि मेरे घर के बाहर बीजेपी ने अपना नारा लिख दिया, मेरे घर वालों ने उन्हें ऐसा करने से मना किया था. फिर भी यह लिख दिया गया. हालांकि इसका जवाब देते हुए बीजेपी नेता राहुल कोठारी ने कहा, 'कार्यकर्ता ऐसी चीजें उत्साह में करते हैं. इसमें कुछ गलत भी नहीं है क्योंकि इलाके में विकास हुआ है.'

आपको बता दें कि इन दिनों राज्य में सरकार के प्रति रोष का माहौल है. मध्यप्रदेश में किसानों की आत्महत्या करने की घटना लगातार बढ़ रही है, गुरुवार को दो किसानों के खुदकुशी करने की खबर आई है. 6 जून के बाद से बीते 16 दिनों में ये 17वीं आत्महत्या है. छतरपुर जिले के नारायणपुर गांव निवासी महेश तिवारी ने 90000 रुपये के कर्ज से परेशान होकर जान दे दी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement