Advertisement

'मुन्ना माइकल' का लुक देख आपको याद आएगा 'दिलजला' जैकी श्रॉफ

टाइगर श्रॉफ इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'मुन्ना माइकल' की शूटिंग में व्यस्त है. यह एक डांस ड्रामा फ़िल्म है जिसे सब्बीर खान डायरेक्ट कर रहे हैं.

'मुन्ना माइकल' में टाइगर 'मुन्ना माइकल' में टाइगर
दीपिका शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 17 फरवरी 2017,
  • अपडेटेड 1:27 PM IST

एक्‍टर टाइगर श्रॉफ ने अपनी आने वाली फिल्म 'मुन्ना माइकल' के लिए एक गाना शूट किया. इस गाने के कई स्टि्ल्स सोशल मीडिया पर शेयर किए गए हैं. टाइगर इस फिल्म के एक गाने में पापा जैकी को ट्रिब्यूट देने वाले है.

फिल्मसिटी में हाल ही में इस गाने 'डिंग डांग' की शूटिंग की गई है और सामने आई है इस गाने से टाइगर के लुक की पहली झलक जो आपको साल 1987 की फिल्म 'दिलजला' से जैकी के लुक की याद दिलाएगी.

Advertisement

टाइगर ने इस गाने के शूट का एक फोटो भी सोशल मीडिया पर शेयर किया है और लिखा, ' यह काफी स्‍पेशल होने वाला है.'

फिल्म के गाने 'डिंग-डिंग' में टाइगर और निधी अग्रवाल साथ थिरकते नजर आएंगे. इस गाने को फिल्म सिटी में बस की छत पर फिल्माया गया है और इसकी कोरियोग्राफी गणेश अचार्य ने की है.

'हीरोपंती' और 'बागी' के बाद टाइगर श्रॉफ और डायरेक्‍टर सब्‍बीर खान की जोड़ी इस फिल्‍म में एक बार फिर साथ दिखेगी. बता दें यह फिल्‍म 7 जुलाई को रिलीज होने वाली है. इस फिल्‍म में नवाजुद्दीन सिद्दीकी भी नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement