Advertisement

नोएडा: टिक-टॉक बनाने के लिए ACP के घर फायरिंग करने वाला शख्स गिरफ्तार

गिरफ्तार आरोपी का नाम पुनीत सिसोदिया है. स्टाइलिश फोटो खिंचाने और टिक-टॉक बनाने के शौकीन इस शख्स ने अभी हाल में एसीपी के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग की थी.

पुलिस की गिरफ्त में फायरिंग करने वाला शख्स (फोटो-तनसीम हैदर) पुलिस की गिरफ्त में फायरिंग करने वाला शख्स (फोटो-तनसीम हैदर)
तनसीम हैदर
  • नोएडा,
  • 08 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 5:06 AM IST

  • वारदात नोएडा एक्सप्रेस-वे के सेक्टर-134 हुई थी
  • नोएडा के ही सेक्टर 134 का रहने वाला है आरोपी

दिल्ली पुलिस में तैनात सहायक आयुक्त (एसीपी) के घर ताबड़तोड़ फायरिंग करने वाला शख्स गिरफ्तार कर लिया गया है. नोएडा पुलिस ने 24 घंटे के अंदर घटना का खुलासा करते हुए एक शख्स को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने आरोपी की निशानदेही पर लाइसेंसी हथियार भी बरामद कर लिया है. हैरानी की बात ये है कि आरोपी ने खुलासा किया है कि उसने टिक-टॉक पर वीडियो बनाने के लिए फायरिंग की. ये घटना 6 मार्च को सेक्टर 134 में स्थित कॉसमॉस सोसाइटी में हुई थी.

Advertisement

ये भी पढ़ें: दिल्ली हिंसा: ताहिर हुसैन से पूछताछ के बाद तीन और लोगों की गिरफ्तारी

नोएडा पुलिस ने खुलासा किया कि अभियुक्त पुनीत सिसोदिया नोएडा के ही सेक्टर 134 का रहने वाला है. इसने ब्लैक स्कॉर्पियो नंबर यूपी 16 बीएम 9322 में सवार होकर फायरिंग की थी. पुलिस ने घटना में प्रयोग की गई स्कॉर्पियो, एक लाईसेंसी रिवाल्वर 0.32 बोर, 106 जिंदा कारतूस 0.32 बोर और एक आई फोन भी बरामद किया है. आरोपी पुनीत सिसोदिया हथियारों के साथ स्टाइलिश फोटो खिंचाने और टिक-टॉक वीडियो बनाने का शौकीन है.

ये भी पढ़ें: 20वीं मंजिल से गिरकर हुई एक व्यक्ति की रहस्यमयी मौत, पुलिस मान रही खुदकुशी

दरअसल, एक दिन पहले ही दिल्ली से सटे हाईटेक सिटी नोएडा में दिल्ली पुलिस के एसीपी के घर पर फायरिंग का मामला सामने आया था. गुरुवार देर रात इस शख्स ने दिल्ली पुलिस के सहायक आयुक्त (एसीपी) के घर पर फायरिंग की वारदात को अंजाम दिया था. यह वारदात नोएडा एक्सप्रेस-वे के सेक्टर-134 हुई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement