Advertisement

पटना में जीजा ने 4 साल की साली के साथ किया बलात्कार, फरार

मामला दर्ज करने के बाद पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए पटना के गुरु गोविंद सिंह अस्पताल भेज दिया. आरोपी फिलहाल फरार है और उसकी धरपकड़ के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.

बच्ची से रेप बच्ची से रेप
रोहित कुमार सिंह/वरुण शैलेश
  • पटना,
  • 21 सितंबर 2018,
  • अपडेटेड 9:27 AM IST

बिहार की राजधानी पटना के दनियावा इलाके में 4 साल की साली के साथ जीजा के बलात्कार करने की घटना सामने आई है. घटना शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के एरई डीह गांव की है, जहां पर जीजा ने साली को बहला फुसलाकर अपने साथ छत पर ले गया और फिर उसके साथ बलात्कार किया.

पुलिस के मुताबिक घटना 19 सितंबर की है. जब रंजीत पासवान नाम के व्यक्ति ने रात में खाने के बाद किसी बहाने से अपनी साली को छत पर ले गया. छत पर उसने अपने मोबाइल फोन पर पीड़ित लड़की को अश्लील फिल्म दिखाएं और उसके बाद उससे रेप किया.

Advertisement

घटना के फौरन बाद पीड़ित लड़की छत से नीचे आई और इस बात की जानकारी अपने माता पिता को दी. जीजा की इस हरकत से सन्न परिवार वाले सकते में आ गए और पूरे मामले की शिकायत स्थानीय थाने में की.

गौरतलब है कि स्थानीय थाने को जब इस पूरे मामले की जानकारी मिली तो उन्होंने भी आरोपी के पक्ष में मामले को रफा-दफा करने की कोशिश की. गुरुवार को पूरा मामला मीडिया में आने के बाद इस मामले में प्राथमिकी दर्ज की गई.

यह बात भी सामने आई है कि जैसे ही माता पिता को इस घटना के बारे में पता चला तो गांव में पंचायत बुलाई गई, जहां मामले को रफा-दफा करने की कोशिश की गई. पंचायत में आरोपी ने अपनी गलती के लिए क्षमा मांगी, मगर पीड़ित लड़की के परिवार वालों ने पुलिस में एफआइआर दर्ज करा दी.

Advertisement

प्राथमिकी दर्ज करने के बाद पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए गुरु गोविंद सिंह अस्पताल भेज दिया. आरोपी फिलहाल फरार है और उसकी धरपकड़ के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement