Advertisement

कोरोना: मदद को आगे आई इंडस्ट्री, कपिल ने दिए 50 लाख, पवन ने 1 करोड़

कपिल शर्मा ने ट्वीट कर लिखा- ये समय एक साथ खड़े होने का है, जिनको हमारी जरूरत है. कोरोना से लड़ने के लिए मैं पीएम रिलीफ फंड के लिए 50 लाख रुपये दे रहा हूं.

कपिल शर्मा कपिल शर्मा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 26 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 3:42 PM IST

कोरोना वायरस से लड़ने के लिए एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री एकजुट खड़ी हो गई है. स्टार्स पीएम रिलीफ फंड के लिए डोनेट कर रहे हैं. कपिल शर्मा से लेकर कई स्टार्स ने पैसे डोनेट किए हैं.

कपिल शर्मा ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी. उन्होंने लिखा- ये समय एक साथ खड़े होने का है, जिनको हमारी जरूरत है. कोरोना से लड़ने के लिए मैं पीएम रिलीफ फंड के लिए 50 लाख रुपये दे रहा हूं. सभी से विनती है कि घर पर ही रहें. #stayhome #staysafe #jaihind #PMrelieffund

Advertisement

साउथ सुपर स्टार पवन कल्याण ने भी पैसे दान दिए हैं. उन्होंने ट्वीट कर लिखा- मैं पीएम रिलीफ फंड के लिए 1 करोड़ रुपये डोनेट कर रहा हूं. पीएम नरेंद्र मोदी की इंस्पायरिंग लीडरशिप कोरोना महामारी से निकाल लाएगा.

अनुपम खेर की मां को मोदी की सेहत की चिंता, रोते हुए बोलीं- ऐसा PM नहीं मिलेगा

स्टार्स के वर्कआउट Videos से परेशान हुईं फराह खान, इंस्टा पर दी ये धमकी

बता दें कि साउथ एक्टर राम चरण ने 70 लाख रुपये डोनेट किए हैं. वहीं एकता कपूर ने ट्वीट कर लिखा- इस क्रीटिकल समय में, हर योगदान बेहद मदद कर सकता है! थोड़ा दान करके इस जन आंदोलन में शामिल हों. कियारा आडवाणी, भूमि पेडनेकर और सिद्धार्थ मल्होत्रा ने भी इसका सपोर्ट किया है. उन्होंने भी ट्वीट कर सभी को कॉन्ट्रीब्यूशन करने के लिए कहा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement