Advertisement

बीवी को वापस बुलाने के लिए 3 साल बेटे को बेरहमी से मारता था बाप

एक पिता अपने तीन साल के बच्चे को पहले तो बेरहमी से पीटता और फिर उसके शरीर पर लगी चोटें की ग्राफिक तस्वीरें इंटरनेट पर पोस्ट करता है. तस्वीरों को पोस्ट करके वो अलग हुई अपनी पत्नी को धमकी देता है कि वो वापस लौट आए. फिलहाल पुलिस इस विकृत व्यक्ति की तलाश कर रही है.

तीन साल का बच्चा तीन साल का बच्चा
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 25 सितंबर 2014,
  • अपडेटेड 9:15 PM IST

एक पिता अपने तीन साल के बच्चे को पहले तो बेरहमी से पीटता और फिर उसके शरीर पर लगी चोटों की ग्राफिक तस्वीरें इंटरनेट पर पोस्ट करता है. तस्वीरों को पोस्ट करके वो अलग हुई अपनी पत्नी को धमकी देता है कि वो वापस लौट आए. फिलहाल पुलिस इस विकृत व्यक्ति की तलाश कर रही है.

दक्षिणी चीन के शांताउ सिटी का जोंग लो (36) ने इन तस्वीरों को Weibo वेबसाइट पर पोस्ट किया. इसी साल जनवरी में केइ लिफेन (20) लो को छोड़कर चली गई थी. अपनी पत्नी को वापस बुलाने के लिए उसने बच्चे को तब तक पीटने की धमकी दी, जब तक वो मर न जाए.

Advertisement

उसने अपनी पोस्ट में लिखा, 'मैं उसे सुबह 6 बजे तक पीटता रहूंगा. सूरज उग चुका है. हाहा... वो अभी तक मरा नहीं है. मैं अपना पूरा समय लूंगा.' (I'll beat him until 6am; The sun is out. Haha, he's not dead yet. I'll take my time.)

जिस सोशल मीडिया साइट पर ये तस्वीरें पोस्ट की गईं, उसके मुताबिक, 'लो फरवरी से ही अपने बेटे को पीट रहा है. जनवरी में पत्नी के छोड़ के जाने के बाद से ही वो ऐसा कर रहा है.' उसने एक तस्वीर पोस्ट की जिसमें बच्चे के शरीर से खून बह रहा है, उसने इस तस्वीर के साथ लिखा, 'मेरी पत्नी, मैं तुमसे प्यार करता हूं. हम तलाक नहीं लें, हमारा बेटा निर्दोष है.' (My wife, I love you. Let's not get divorced. Our son is innocent.)

Advertisement

इसके अलावा और भी तस्वीरें पोस्ट की गईं थी और उनके साथ इसी तरह के पोस्ट लिखे गए थे. एक पोस्ट में लिखा था, 'आखिरकार वो मर गया. मैंने उसकी गर्दन तोड़ डाली.' (Finally dead. I've broken his neck under my foot.)

केई की एक रिश्तेदार ने बताया, 'वो नशे का आदी था और केई के साथ मारपीट करता था. इसीलिए वो इसे छोड़ कर चली गई.' चीन के एंटी-ह्यूमन ट्रैफिकिंग डिपार्टमेंट के डायरेक्टर ने बताया कि बच्चा जिंदा मिला है और उसका इलाज चल रहा है. लो लापता है और उसकी तलाश जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement