Advertisement

रहाणे ने खोला राज, क्यों ठुकराया था स्मिथ के बीयर का ऑफर

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान स्टीव स्मिथ ने आईपीएल के अपने साथी अंजिक्य रहाणे और भारतीय टीम के अन्य खिलाड़ियों को सीरीज के बाद बीयर की पेशकश की थी.

राइजिंग पुणे सुपरजाइंट ने लॉंच की नई जर्सी राइजिंग पुणे सुपरजाइंट ने लॉंच की नई जर्सी
विजय रावत
  • मुंबई,
  • 31 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 3:55 PM IST

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान स्टीव स्मिथ ने आईपीएल के अपने साथी अंजिक्य रहाणे और भारतीय टीम के अन्य खिलाड़ियों को सीरीज के बाद बीयर की पेशकश की थी.

स्मिथ ने रहाणे से कहा था कि क्या हम सीरीज के आखिर में उनके साथ ड्रिंक करने के लिए आ जाएं. जिसके बाद रहाणे ने प्रस्ताव स्वीकार नहीं किया था. लेकिन गुरुवार को राइजिंग पुणे सुपरजाइंट्स की प्रेस कॉन्फ्रेंस में आखिरकार रहाणे ने इस बात का खुलासा किया कि उन्होंने क्यों स्मिथ का बीयर वाला प्रस्ताव नहीं माना.

Advertisement

रहाणे ने बताया कि सीरीज जीतने के बाद हमारी टीम के सभी खिलाड़ी एक-दूसरे के साथ ड्रेसिंग रूम के अंदर जश्न मनाने में व्यस्त थे. यह काफी मुश्किल सीरीज थी जिसके बाद हम सब काफी लंबे और तनावपूर्ण सीजन के बाद एक दूसरे के साथ वक्त बिताना चाहते थे.

गौरतलब है कि दोनों देशों के बीच चार टेस्ट मैचों की इस सीरीज में काफी कड़वाहट भी भरी रही. भारत ने इसे 2-1 से जीता. हालांकि स्मिथ ने अपनी भावनाओं पर काबू नहीं रख पाने के लिए सीरीज खत्म होने के बाद माफी भी मांगी थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement