Advertisement

कंट्रोवर्सी क्वीन रोजलिन खान कर रही हैं बॉलीवुड डेब्यू

रोजलिन खान और विवादों का साथ चोली दामन का है. यह बात समय-समय पर जगजाहिर होती भी आई है. चाहे उनका सविता भाभी बनना हो या फिर 2012 में आइपीएल के दौरान धोनी के लिए न्यूड होना.

रोजलिन खान रोजलिन खान
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 02 मई 2015,
  • अपडेटेड 5:33 AM IST

रोजलिन खान और विवादों का साथ चोली-दामन का है. यह बात समय-समय पर जगजाहिर होती भी आई है. चाहे उनका सविता भाभी बनना हो या फिर 2012 में आइपीएल के दौरान धोनी के लिए न्यूड होना. समय-समय पर वे कभी विवादों में फंसी लेकिन हर बार वह निर्दोष निकल ही गईं. लेकिन इस बार वे सही कारणों से सुर्खियों में हैं.

Advertisement

वे बॉलीवुड में अपने करियर का आगाज करने जा रही हैं और 'जी लेने दो एक पल' में नजर आएंगी. फिल्म में टीनू आनंद, जरिना वहाब, अंजन श्रीवास्तव और राज बब्बर भी हैं. वह गांव की बाला के रोल में है जो एक गलत शख्स के इश्क में पड़ जाती है.

रोजलिन कहती हैं, 'इस फिल्म को लेकर मैं एक्साइटेड हूं. थोड़ा समय लगा लेकिन बॉलीवुड में डेब्यू कर ही लिया. मैं विवादों से तंग आ चुकी हूं. इसने मेरे करियर को भी नुक्सान पहुंचाया है. इसमें गांव की लड़की और उसके जीवन की कहानी है. इसके अलावा मैं हर हफ्ते थिएटर भी करती हूं जिसमें प्रेमचंद की कहानियों पर आधारित प्ले करती हैं. इनके डायरेक्टर मुजीब खान हैं.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement