Advertisement

'संजू' में पहली पत्नी का जिक्र नहीं, क्या नाराज हैं बेटी त्रिशाला?

खबर है कि संजय दत्त की बेटी त्रिशाला अपने पिता की बायोपिक फिल्म 'संजू' से नाराज हैं. जानें क्या है वजह

संजय दत्त, त्रिशाला संजय दत्त, त्रिशाला
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 05 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 12:08 PM IST

संजय दत्त की बायोपिक फिल्म संजू को बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त रिस्पॉन्स मिल रहा है. हालांकि फिल्म को लेकर अभी तक संजय दत्त और उनके परिवार की तरफ से कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है. दूसरी तरफ खबर है कि संजय दत्त की बेटी त्रिशाला फिल्म से नाराज हैं.

खबरों के मुताबिक, फिल्म में त्रिशाला की मां और संजय दत्त की पहली पत्नी रिचा शर्मा को जिक्र नहीं है और ना ही त्रिशाला का. इसी बात से त्रिशाला को नाराजगी है. मूवी में मान्यता दत्त का रोल दिखाया गया है. हालांकि इस खबर में कितनी सच्चाई है ये तो मालूम नहीं, लेकिन बॉलीवुड गलियारों में ये चर्चा छाई हुई है.

Advertisement

रणबीर की शमशेरा में संजय दत्त की एंट्री, इस दिन होगी रिलीज

ऐसा इसलिए भी कहा जा रहा है कि त्रिशाला हमेशा पापा संजय के लिए ट्वीट या इंस्टा पोस्ट करती रहती हैं. लेकिन संजू फिल्म को लेकर उनकी तरफ से कोई पोस्ट सामने नहीं आया है.

रणबीर कपूर का खुलासा, 'ड्रग्स से भी खतरनाक इस नशे का श‍िकार हूं मैं'

बता दें, रिचा शर्मा संजय दत्त की पहली पत्नी थीं. जिनकी कैंसर से मौत हो गई थी. त्रिशाला, संजय और रिचा की संतान हैं. फिल्म संजू में सिर्फ सुनील दत्त, नरगिस, बहनें (प्रिया-नम्रता), मान्यता और उनके दो बच्चों का रोल दिखाया गया है. सोनम कपूर ने एक्टर की गर्लफ्रेंड्स के रोल को निभाया है. त्रिशाला और रिचा शर्मा का दूर-दूर तक कोई जिक्र नहीं है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement