Advertisement

तीसरी क्लास की बच्ची का यौन शोषण, स्कूल प्रमुख गिरफ्तार

ओडिशा के मयूरभंज जिले में नाबालिग छात्रा से यौन शोषण करने के आरोप में एक स्कूल के प्रमुख को गिरफ्तार किया गया है.

Symbolic Image Symbolic Image
aajtak.in
  • बारीपाड़ा (ओडिशा),
  • 17 अगस्त 2014,
  • अपडेटेड 9:36 AM IST

ओडिशा के मयूरभंज जिले में नाबालिग छात्रा से यौन शोषण करने के आरोप में एक स्कूल के प्रमुख को गिरफ्तार किया गया है.

पुलिस उपाधीक्षक (अपराध) बिनय कृष्ण कामिला ने कहा कि उडाला के सेंट जोसफ कॉन्वेंट स्कूल के फादर संतोष जोजर को तीसरी कक्षा की छात्रा के पिता की शिकायत के आधार पर गिरफ्तार किया गया.

मिशनरी स्कूल का कोई भी वरिष्ठ अधिकारी तुरंत टिप्पणी के लिए मौजूद नहीं था. कामिला ने कहा कि वारदात गुरुवार की है, लेकिन लड़की के पिता ने उडाला में बीते दिन शिकायत दर्ज कराई. जोजर की तुरंत गिरफ्तारी की मांग को लेकर करीब 300 लोगों ने प्रदर्शन किया, जिस वजह से शहर में तनाव के हालात हो गए.

Advertisement

कामिला ने कहा कि स्कूल बंद है और ऐसा लगता है कि इसके सारे स्टाफ पकड़े जाने के डर से भूमिगत हो गए हैं. जोजर को धारा 374-2 (F), 506 और POSCO Act के तहत गिरफ्तार किया गया है.

आरोपी को विशेष जज सह जिला जज अजय कुमार मोहंती के समक्ष पेश किया गया था, जिन्होंने उसकी जमानत याचिका खारिज करने के बाद जेल भेज दिया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement