Advertisement

दिल्ली की मॉडल के साथ पुणे में दरिंदगी, विरोध करने पर सिगरेट से दागा

पुणे में दिल्ली की एक मॉडल को दो दरिंदों ने अपना शिकार बना लिया. विरोध करने पर उसे सिगरेट से दागा गया और उसकी जमकर पिटाई की गई.

दिल्ली पुलिस ने केस पुणे रैफर कर दिया है दिल्ली पुलिस ने केस पुणे रैफर कर दिया है
परवेज़ सागर
  • नई दिल्ली,
  • 26 मार्च 2016,
  • अपडेटेड 12:46 PM IST

दिल्ली की एक मॉडल दरिंदगी का शिकार हो गई. विरोध करने पर उसे सिगरेट से दागा गया और उसकी जमकर पिटाई की गई. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

यह सनसनीखेज मामला साउथ दिल्ली पुलिस के पास आया है. डीसीपी प्रेमनाथ ने बताया कि पीड़ित महिला एक 24 साल की मॉडल है. फेसबुक के जरिये उसकी दोस्ती पुणे के एक शख्स के साथ हो गई थी. उस शख्स ने लड़की को फिल्म में काम दिलाने के नाम पर दस मार्च को पुणे बुलाया था. मॉडल उस शख्स पर यकीन करके पुणे पहुंच गई.

Advertisement

वहां मॉडल के फेसबुक फ्रेंड ने उसे एक शख्स से अपना बॉस बताकर मिलवाया. और फिल्म में काम दिलाने की एवज में उसके साथ यौन संबंध बनाने का दबाव बनाया. लड़की के यह बात सुनकर हैरान रह गई. जब लड़की ने इस काम के लिए मना किया तो वहीं उसे सिगरेट से दागा गया और फिर उसकी जमकर पिटाई की गई.

डीसीपी ने बताया कि पीड़ित मॉडल किसी तरह अपनी जान बचाकर वापस दिल्ली पहुंची. और वह इलाज के लिए साउथ दिल्ली के बत्रा अस्पताल गई. अस्पताल से इस संबंध में पुलिस को जानकारी मिली. तब पुलिस ने पीड़ित मॉडल से संपर्क कर उसकी आपबीती सुनी.

पीड़ित मॉडल ने पुलिस को शिकायत दर्ज कराने के साथ-साथ अपना बयान भी दर्ज करा दिया है. पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों के खिलाफ कोटला मुबारकपुर थाने में जीरो एफआईआर दर्ज़ कर केस को पुणे ट्रांसफर कर दिया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement