Advertisement

मुलायम से मिले शरद यादव, कहा- अच्छे नतीजे देंगे

सपा सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव के महागठबंधन से अलग होने के बाद भी राष्ट्रीय जनता दल और जेडीयू ने मुलायम को मनाने की उम्मीद नहीं छोड़ी है. आज शाम जेडीयू अध्यक्ष शरद यादव ने मुलायम सिंह यादव से दिल्ली में मुलाकात की. मुलाकात के बाद शरद यादव ने बताया कि एक-दो दिन के भीतर वो अच्छे नतीजे देंगे.

आरजेडी और जेडीयू ने मुलायम को मनाने की उम्मीद नहीं छोड़ी आरजेडी और जेडीयू ने मुलायम को मनाने की उम्मीद नहीं छोड़ी
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 04 सितंबर 2015,
  • अपडेटेड 8:59 PM IST

सपा सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव के महागठबंधन से अलग होने के बाद भी राष्ट्रीय जनता दल और जेडीयू ने मुलायम को मनाने की उम्मीद नहीं छोड़ी है. आज शाम जेडीयू अध्यक्ष शरद यादव ने मुलायम सिंह यादव से दिल्ली में मुलाकात की. दो घंटे की बैठक के बाद शरद यादव ने बाहर निकल कर कहा कि बातचीत अभी जारी है. हमें पूरा भरोसा है कि मुलायम सिंह यादव मान जाएंगे. उन्होंने कहा है कि यह सीट का मामला नहीं है उम्मीद है कि एक दो दिन के भीतर हम आप लोगोँ को अच्छी खबर देंगे.

 

Advertisement



इससे पहले जेडीयू के महासचि‍व केसी त्यागी ने सुबह था बताया कि लालू शुक्रवार को मुलायम से मिलेंगे और सभी मुद्दे सुलझा लिए जाएंगे . लालू ने सपा को पांच सीटों की पेशकश की थी, लेकिन अब सूत्रों की मानें तो वह मुलायम सिंह यादव को मनाने के लिए ज्यादा सीटों का ऑफर दे सकते हैं.

मुलायम सिंह जनता परिवार के अभिभावक
इससे पहले गुरुवार को खुद लालू ने कहा था कि मुलायम सिंह जनता परिवार के अभिभावक हैं और उनके रिश्तेदार है इसीलिए वह उनको मना लेंगे. जेडीयू के अध्यक्ष शरद यादव ने भी कहा कि वह सपा को जनता परिवार से बाहर नहीं जाने देंगे. उन्होंने कहा कि सभी मुद्दों को जल्द सुलझा लिया जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement