Advertisement

MP के मंत्री का बाबूलाल गौर पर हमला, कहा गौर को पार्टी से निकालो

विदिशा में मध्य प्रदेश के वन राज्य मंत्री सूर्यप्रकाश मीणा ने पार्टी के पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल गौर को पार्टी से निकाले जाने की वकालत की है. मीणा यहीं नहीं रुके, उन्होंने कहा कि गौर पार्टी के लिए कभी मूल्यवान थे ही नहीं.

मध्य प्रदेश के राज्य मंत्री सूर्यप्रकाश मीणा मध्य प्रदेश के राज्य मंत्री सूर्यप्रकाश मीणा
सुरभि गुप्ता/रवीश पाल सिंह
  • विदिशा,
  • 27 जुलाई 2016,
  • अपडेटेड 6:02 AM IST

मध्य प्रदेश के वन राज्यमंत्री सूर्यप्रकाश मीणा मंगलवार को पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल गौर पर जमकर बरसे. मीणा ने गौर को बीजेपी से निकालने की मांग की है. मंत्री पद गंवाने के बाद से ही पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल गौर सरकार को घेरने में लगे हैं.

पार्टी से निकालने की वकालत
विदिशा में मध्य प्रदेश के वन राज्य मंत्री सूर्यप्रकाश मीणा ने पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल गौर को बीजेपी से निकाले जाने की वकालत की है. मीणा यहीं नहीं रुके, उन्होंने कहा कि गौर पार्टी के लिए कभी मूल्यवान थे ही नहीं.

Advertisement

सरकार के खिलाफ बोल रहे हैं गौर
मीणा ने कहा कि वो जल्द ही जिला स्तर पर एक निंदा प्रस्ताव पारित कर उसे पार्टी के राष्ट्रीय नेतृत्व और प्रदेश संगठन को भेजकर गौर को पार्टी से बाहर का रास्ता दिखाने की मांग करेंगे. मीणा ने गौर पर आरोप लगाते हुए कहा कि वो सदन में कांग्रेस विधायकों के साथ मिलकर सरकार के खिलाफ बोल रहे हैं, जबकि पार्टी ने उन्हें बहुत कुछ दिया है.

क्या चल रहा है गौर के दिमाग में?
दरअसल मंत्री पद गंवाने के बाद से ही गौर बगावती तेवर अपनाए हुए हैं. दो दिन पहले ही बाबूलाल गौर यौनाचार के मामले के आरोपी और बीजेपी से निकाले गए राघवजी के घर जाकर मिले थे. वहीं विधानसभा सत्र में भी गौर लगातार शिवराज सरकार पर हमला कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement