Advertisement

लॉकडाउन के बाद क्या है सुनील ग्रोवर का प्लान, सुनकर हो जाएगी टेंशन

कोरोना वायरस से बचाव के लिए किए गए लॉकडाउन में लोग पिछले काफी दिनों से अपने ही घरों में रहने के लिए मजबूर हैं. सुनील ग्रोवर इन हालातों पर खूब जोक्स बना रहे हैं.

सुनील ग्रोवर सुनील ग्रोवर
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 27 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 2:55 PM IST

कोरोना वायरस के संक्रमण से बचाव के लिए देश भर में किया गया लॉकडाउन कुछ लोगों के सिर का दर्द तो कुछ लोगों के लिए मौज मस्ती और परिवार के साथ वक्त बिताने का बेशकीमती मौका बन गया है. सोशल मीडिया पर कोरोना को लेकर बेहिसाब जोक्स और मीम्स शेयर किए जा रहे हैं जो इन हालातों पर हंसने-मुस्कुराने का मौका देते हैं. चुटकुले बनाने की इस होड़ में सुनील ग्रोवर भी क्यों पीछे रहते. वह भी लॉकडाउन के हालातों पर खूब जोक्स बना रहे हैं और सोशल मीडिया पर उन्हें शेयर कर रहे हैं.

Advertisement

हाल ही में सुनील ने अपनी ही फिल्म की कुछ तस्वीरों को मिलाकर एक मीम बनाया था जिसमें उन्होंने बताया था कि "घर से निकलते ही, कुछ दूर चलते ही" पुलिस किस तरह बाहर निकलने वालों को पीट रही है. सुनील ग्रोवर का ये मीम का काफी वायरल हुआ था. अब सुनील ग्रोवर ने एक नया जोक ट्विटर पर शेयर किया है जिसमें उन्होंने बताया है कि एक बार कोरोना को लेकर चल रहा ये सब तनाव ठीक हो जाए तो वो कम से कम 7 दिन की छुट्टी लेंगे और घर पर रहकर आराम करेंगे.

सुनील के इस आइडिया के बाद जमकर कमेंट आ रहे हैं. लोगों ने अपना सिर पकड़ लिया है क्योंकि घर में लॉकडाउन होकर ज्यादातर स्ट्रेस में हैं.

मालूम हो कि कोरोना वायरस से बचाव के लिए किए गए लॉकडाउन में लोग पिछले काफी दिनों से अपने ही घरों में रहने के लिए मजबूर हैं. जहां व्यवस्था है वहां कर्मचारियों को वर्क फ्रॉम होम की सुविधा दी गई है और जहां ऐसी गुंजाइश नहीं है वहां पीएम मोदी ने कंपनियों से कर्मचारियों को पेड लीव देने का अनुरोध किया है. कोरोना वायरस के संक्रमण की वजह से दुनिया भर में अब तक हजारों लोग अपनी जान गंवा चुके हैं और भारत में भी ये वायरस तेजी से पैर पसार रहा है जिस वजह से इससे बचने के लिए सरकार कोशिशें कर रही है.

कोरोना मरीजों के लिए पुराने घर को अस्पताल बनाना चाहते हैं कमल हासन

Advertisement

कोरोना के खिलाफ जंग में महेश बाबू के बाद प्रभास ने भी डोनेट किए 1 करोड़

मनोरंजन जगत से खेल तक सब बंद

बता दें कि कोरोना वायरस के साथ इस जंग में पूरे देश को नुकसान झेलना पड़ रहा है. फिल्म जगत से लेकर टीवी जगत तक और स्पोर्ट्स से लेकर बाजार तक तकरीबन हर एक क्षेत्र को बंद किया गया है. हालांकि पीएम मोदी ने राष्ट्र के नाम संबोधन में साफ कहा कि यदि ये 21 दिन देश को बंद नहीं किया गया तो भारत 20 साल पीछे चला जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement