Advertisement

बदला के डायरेक्टर से नाराज तापसी पन्नू, ट्विटर पर दोनों में हुई नोंक झोक

असल में तापसी की नाराजगी इस बात को लेकर है कि सुजॉय ने मदर्स डे के मौके पर उनकी फोटो पोस्ट नहीं की. सुजॉय घोष ने ट्विटर पर अपनी फिल्मों में मां का किरदार निभा चुकीं विद्या बालन और अमृता सिंह की फोटो पोस्ट की. लेकिन तापसी इस फोटो में नहीं थीं.

तापसी पन्नू तापसी पन्नू
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 11 मई 2020,
  • अपडेटेड 9:26 AM IST

तापसी पन्नू की डायरेक्टर सुजॉय घोष से अच्छी दोस्ती है. दोनों ने फिल्म बदला में साथ काम किया था. दोनों जब भी एक दूसरे के बारे में बात करते हैं तो प्यार से ही करते हैं. लेकिन अब तापसी, सुजॉय से नाराज हो गई हैं.

असल में तापसी की नाराजगी इस बात को लेकर है कि सुजॉय ने मदर्स डे के मौके पर उनकी फोटो पोस्ट नहीं की. सुजॉय घोष ने ट्विटर पर अपनी फिल्मों में मां का किरदार निभा चुकीं विद्या बालन और अमृता सिंह की फोटो पोस्ट कर लिखा, 'तुम्हारी मां भगवान का रूप है.'

Advertisement

नाराज हुईं तापसी पन्नू

इस पोस्ट में खुद को ना पाकर तापसी नाराज हुईं और उन्होंने लिखा, 'सुनो. मेरी फोटो कहां है? मैं भी तो एक मां बनी रही.'

इसके जवाब में सुजॉय ने हंसते हुए कहा, 'तुम्हारी फोटो अभी बनने गई है.' तापसी ने जवाब दिया, 'मुझे कहना पड़ेगा, ये गलत बात है. एक तो मैं फिल्म में मां बनने के लिए तैयार हुई, ऊपर से तुम मेरी फोटो भी नहीं लगा रहे. अब तुम देखो तुम्हारे अगली स्क्रिप्ट पूरी करने तक क्या होता है. और ख़बरदार दोबारा मां बनाया तो.'

सुजॉय घोष ने इस बात का जवाब भी मजाकिया अंदाज में दिया. उन्होंने लिखा, 'वरना थप्पड़?'

ये मस्तीभरी अनबन देखना काफी मजेदार था. तापसी और सुजॉय की दोस्ती काफी अच्छी है. दोनों ने फिल्म बदला में साथ काम किया था. इसमें अमिताभ बच्चन भी थे. इसी फिल्म में तापसी एक बच्चे की मां होती हैं और उनपर एक कत्ल का इल्जाम लगता है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement