Advertisement

यूपी: कानपुर में टीचर के बेटे ने छह साल की बच्‍ची से किया बलात्‍कार

उत्‍तर प्रदेश के कानपुर में छह साल की मासूम से रेप का मामला सामने आया है.

(Symbolic Image) (Symbolic Image)
aajtak.in
  • लखनऊ,
  • 13 मार्च 2014,
  • अपडेटेड 10:56 AM IST

उत्‍तर प्रदेश के कानपुर में छह साल की मासूम से रेप का मामला सामने आया है. आरोप लगा है मासूम के टीचर के नाबालिग बेटे पर जिसकी उम्र महज 14 साल है. यह मासूम नौबस्ता थाना क्षेत्र में स्थित एक मदरसे में पढ़ती है. आरोपी लड़के के माता-पिता मदरसे में टीचर हैं और मदरसे के नीचे ही घर में रहते हैं.

Advertisement

मासूम का आरोप है कि मंगलवार को वद मदरसा गई थी तो टीचर ने किसी काम से उसे अपने घर भेज दिया. वहां टीचर का नाबालिग बेटा अकेले था. उसने उससे रेप किया और कुछ बोलने पर मारने की धमकी दी. डरी-सहमी मासूम यह बात किसी को बताने की हिम्मत नहीं जुटा पाई.

बुधवार सुबह मासूम ने मदरसा जाने से इन्कार कर दिया. मां ने वजह पूछी तो उसने सारी बात बता दी. मां का आरोप है कि वे लोग आरोपी के घर शिकायत लेकर गए तो उन्होंने मुंह खोलने पर उसे और बच्ची को जान से मरवा देने की धमकी दी. इसके बाद मासूम के परिजन थाने पहुंचे और तहरीर दी. थाना प्रभारी ने बताया कि मामला दर्ज कर आरोपी लडके और उसके माता-पिता को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement