Advertisement

कोरोना वायरस से लड़ाई के बाद टीवी पर वापस लौटे टॉम हैंक्स, देखिए Video

उन्होंने ये भी बताया कि इस एपिसोड को SNL की कास्ट ने अपने घर पर बैठकर बनाया है. उन्होंने कहा कि अब शनिवार जैसा कुछ नहीं बचा है और हर दिन एक जैसा है.

टॉम हैंक्स टॉम हैंक्स
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 12 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 9:08 PM IST

कोरोना वायरस से लड़ाई के बाद हॉलीवुड एक्टर टॉम हैंक्स ने टीवी पर वापसी कर ली है. इस वीकेंड टॉम हैंक्स कोरोना वायरस का इलाज करवाकर ठीक होने के बाद पहली बार टीवी पर वापस आ गये हैं. टॉम के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर ने फैन्स को काफी निराश किया था और अब टॉम ठीक हो गए हैं और उन्होंने कॉमेडी शो सैटरडे नाईट लाइव में गिग किया. इस गिग में कोई भी ऑडियंस मौजूद नहीं थी.

Advertisement

इस लाइव शो को कोरोना वायरस की वजह से सुरक्षित जगह पर किया गया. जहां ये एपिसोड पिछले एपिसोड्स से अलग था वहीं टॉम ने इसे अच्छा बनाया. उन्होंने कहा, 'SNL के रिव्यू में स्वागत है, या फिर मैं कहूं SNL के होम एडिशन में स्वागत है. आज का एपिसोड काफी दिलचस्प है- शो के इतिहास के हिसाब से भी और इतिहासकार कैसे अमेरिका को के ग्लोबल महामारी से निपटने को याद रखेंगे उस लिहाज से भी.'

इसके साथ ही टॉम हैंक्स ने अपने स्वास्थ्य के बारे में भी बताया. उन्होंने कहा, 'मुझे यहां आकर अच्छा लग रहा है. हालांकि ये बहुत अजीब है कि मैं सैटरडे नाईट लाइव अपने घर से होस्ट कर रहा हूं. ये बहुत अजीब समय है लोगों को हंसाने की कोशिश करने का, लेकिन हमने सोचा क्या फर्क पड़ता है. कोशिश तो करनी चाहिए.'

Advertisement

उन्होंने ये भी बताया कि इस एपिसोड को SNL की कास्ट ने अपने घर पर बैठकर बनाया है, जो कि क्वारनटीन में रह रहे हैं. उन्होंने कहा कि अब शनिवार जैसा कुछ नहीं बचा है और हर दिन एक जैसा है. और हम अभी असल में लाइव नहीं हैं, हम ऐसा आपको वो SNL देने के लिए कर रहे हैं जिसकी आपको आदत है.

मार्च में किया था कोरोना पीड़ित होने का ऐलान

बता दें कि SNL पर उनके स्केच म्यूजिक कंपोजर हैल विलनर को ट्रिब्यूट भी दिया गया. विलनर की 7 अप्रैल को मौत हो गई थी, उनमें कोरोना वायरस के लक्षण पाए गए थे.

टॉम हैंक्स की बात करें तो उन्होंने मार्च में अपने कोरोना वायरस से संक्रमित होने की बात का खुलासा किया था. उन्होंने बताया था कि ऑस्ट्रेलिया में रहते उन्हें और उनकी पत्नी रीटा विल्सन को कोरोना हो गया है. ऐसे में वे क्वारनटीन में हैं. कोरोना से ठीक होने के बाद वे वापस ऑस्ट्रेलिया लौटे और अभी अपने घर में परिवार संग रह रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement