Advertisement

नोएडा: पुलिस और बदमाशों के बीच 2 जगहों पर हुई मुठभेड़ में 2 बदमाश घायल

नोएडा के सेक्टर 39 थाना प्रभारी इंस्पेक्टर राजेश शर्मा को खबर मिली कि दो बाइक पर सवार होकर बदमाश लूट की वारदात को अंजाम देने जा रहे हैं. पुलिस चेकिंग कर रही थी कि सेक्टर 104 इलाके में संदिग्ध बाइक सवार बदमाश पुलिस को आते नज़र आए.

पुलिस और बदमाशों में मुठभेड़ (फोटो- पुनीत शर्मा) पुलिस और बदमाशों में मुठभेड़ (फोटो- पुनीत शर्मा)
पुनीत शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 03 अगस्त 2019,
  • अपडेटेड 6:03 AM IST

उत्तर प्रदेश के नोएडा में शुक्रवार की रात पुलिस और बदमाशों के बीच दो अलग-अलग मुठभेड़ हुई. इसमें दो बदमाशों को गोली लगी. ये बदमाश लूट की बड़ी वारदात को अंजाम देने जा रहे थे. नोएडा के सेक्टर 39 थाना प्रभारी इंस्पेक्टर राजेश शर्मा को खबर मिली कि दो बाइक पर सवार होकर बदमाश लूट की वारदात को अंजाम देने जा रहे हैं. पुलिस चेकिंग कर रही थी कि सेक्टर 104 इलाके में संदिग्ध बाइक सवार बदमाश पुलिस को आते नज़र आए.

Advertisement

इंस्पेक्टर राजेश शर्मा और उनकी टीम ने जब बदमाशों को रुकने का इशारा किया तो वे पुलिस पर ही गोलियां चला दिए. पुलिस ने भी जवाब भी फायरिंग की जिसमे यश ठाकुर नाम के बदमाश को गोली लगी. उसका एक साथी भी मौके से पकड़ा गया. पुलिस ने इनके पास से हथियार भी बरामद किए.  

मुठभेड़ के दौरान इनके साथी बाइक पर भाग निकले. पुलिस ने तुंरत कंट्रोल रूम को सूचना दी. सेक्टर 58 इलाके में स्टार वन टीम के प्रभारी एनकाउंटर स्पेशलिस्ट धमेंद्र शर्मा से इनकी मुठभेड़ हो गई. इस एनकाउंटर में राकेश नाम के बदमाश को गोली लगी जबकि उसका एक साथी फरार हो गया. पुलिस ने इनके पास से हथियार ज़ब्त कर लिए.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement