Advertisement

शाहिद की फिल्म 'उड़ता पंजाब' देखकर डर गईं मीरा राजपूत?

शाहिद कपूर की फिल्म 'उड़ता पंजाब' की स्पेशल स्क्रनिंग पर पहुंची मीरा राजपूत इस फिल्म को देखकर डर गईं!

पूजा बजाज
  • नई दिल्ली,
  • 03 जून 2016,
  • अपडेटेड 1:14 PM IST

हाल ही में फिल्म 'उड़ता पंजाब' की स्पेशल स्क्रनिंग का आयोजन किया गया. इस मौके पर फिल्म के लीड स्टार शाहिद कपूर पत्नी मीरा राजपूत संग पहुंचे. तभी अचानक एक ऐसा वाक्या हुआ जिसे देखकर शाहिद भी हैरान हो गए.

दरअसल खबरों की मानें तो मीरा राजपूत को शाहिद की फिल्म 'उड़ता पंजाब' ने डरा दिया. जब शाहिद कपूर से यह पूछा गया कि उनकी इस फिल्म को देखकर उनकी पत्नी मीरा का क्या रिएक्शन था तो शाहिद ने पिंकविला से कहा, फिल्म की स्क्रीनिंग के दौरान मीरा मेरे से 2 इंच की दूरी पर बैठीं थीं लेकिन जैसे ही इंटरवल हुआ मीरा मेरे से 2 फीट दूर जाकर बैठ गईं (हंसते हुए). इसके बाद मीरा ने मेरे पूछा, प्लीज मुझे बताओ कि तुम टॉमी सिंह नहीं हो.'

Advertisement

उड़ता पंजाब में शाहिद कपूर ड्रग एडिक्ट टॉमी सिंह का किरदार अदा कर रहे हैं. शाहिद पहले भी अपने इस रोल के बारे में कह चुके हैं कि उनका यह किरदार उनके लिए बेहद चैलेंजिंग रहा. उन्होंने इसके बारे में IANS से बात करते हुए कहा, 'एक ड्रग एडिक्ट का किरदार अदा करना मेरे लिए वाकई बेहद मुश्किल था, क्योंकि मैंने रियल लाइफ में कभी शराब नहीं पी, ना ही कभी ड्रग्स ट्राई किए और यहां तक की कभी बीयर भी नहीं पी. और ना ही मैं इन सब चीजों को सपोर्ट करता हूं. मैं ऐसे ही बोरिंग लोगों में से ए‍क हूं.'

17 जून को रिलीज होने जा रही फिल्म 'उड़ता पंजाब' में शाहिद कपूर के अलावा आलिया भट्ट , करीना कपूर और पंजाबी स्टार दिलजीत दोसांझ भी अहम किरदार में नजर आएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement