Advertisement

बीपीओ कर्मियों ने किया महिला से गैंगरेप, नग्न अवस्था में पहली मंजिल से कूदी

दिल्ली में एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार किए जाने की घटना सामने आई है. जिसमें पीड़ित महिला बचने के लिए एक इमारत की पहली मंजिल से कूद गई. बाद में पुलिस ने उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है. आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

पुलिस ने इस संबंध में पांच लोगों को गिरफ्तार किया है पुलिस ने इस संबंध में पांच लोगों को गिरफ्तार किया है
परवेज़ सागर/शिवेंद्र श्रीवास्तव
  • नई दिल्ली,
  • 12 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 7:11 PM IST

दिल्ली में एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार किए जाने की घटना सामने आई है. जिसमें पीड़ित महिला बचने के लिए नग्न अवस्था में इमारत की पहली मंजिल से नीचे कूद गई. बाद में पुलिस ने उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है. आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

दिल दहला देने वाली यह घटना दिल्ली के पांडव नगर थाना इलाके की है. पुलिस को रविवार की सुबह 05 बजकर 45 मिनट पर पीसीआर कॉल मिली थी कि मुनिरका में एक महिला इमारत से कूद गई है. उसके साथ बलात्कार किया गया है. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर जा पहुंची और घायल महिला को एलबीएस अस्पताल में भर्ती कराया.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक मुनिरका इलाके में नेपाली मूल की लड़की को नवीन देशमुख नामक युवक अपने घर लाया और उसके साथ 5 लड़कों ने बारी बारी गैंगरेप किया और जब उसने विरोध किया तो उसके साथ मार पिटाई की गई. फिर आरोपी उसके सारे कपड़े उतार कर उसे एक कमरे में बंद करके मौके से फरार हो गए.

पीड़िता लड़की मदद के लिए इमारत की पहली मंजिल पर बने कमरे से नग्न अवस्था में ही नीचे कूद गई. लोग वहां तमाशबीन बने रहे मगर किसी ने लड़की को कोई कपड़ा तक नहीं दिया. बाद में घायल लड़की एक ऑटो में सवार होकर वहां से निकली और पुलिस को घटना के बारे में जानकारी दी. उसने पुलिस को बताया कि उसके साथ पांच लोगों ने गैंगरेप किया है.

पुलिस शिकायत मिलते ही हरकत में आ गई. पुलिस ने फौरन इस संबंध में मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी. पुलिस ने पीड़िता का मेडीकल करवाया और कई जगहों पर दबिश देकर आरोपी नवीन कुमार देशमुख, प्रतीक कुमार, विकास मेहरा, सवर्जित और लक्ष्य को गिरफ्तार कर लिया.

Advertisement

महिला के पांव में चोटें आईं हैं. उसका उपचार किया जा रहा है. पुलिस के मुताबिक पीड़ित महिला दो बच्चों की मां है. पुलिस के मुताबिक इस घटना से जुड़े सभी आरोपी नोएडा के एक बीपीओ में काम करते हैं. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement