Advertisement

मसाज करने घर आई लड़की, शख्स को लगाई आग

मसाज से थकान दूर होती है, शरीर को नई ताजगी मिलती है. लेकिन एक शख्स की मसाज का ऐसा खौफनाक अंत हुआ कि सुनने वाले कांप गए.

Massage Massage
aajtak.in
  • हैरिसबर्ग,
  • 28 मई 2015,
  • अपडेटेड 4:00 PM IST

मसाज से थकान दूर होती है, शरीर को नई ताजगी मिलती है. लेकिन एक शख्स की मसाज का ऐसा खौफनाक अंत हुआ कि सुनने वाले कांप गए.

मसाज करने आई लड़की ने उसके शरीर पर ज्वलनशील पदार्थ डालकर आग लगा दी. इससे पीड़ित के शरीर का एक हिस्सा बुरी तरह झुलस गया. घटना अमेरिका के पेंसिलवेनिया स्थित हैरिसबर्ग की है.

पीड़ित शख्स का कहना है कि 27 साल की क्रिस्टीना लीच ने उसे उसके घर पर आकर मसाज करने का ऑफर दिया. लड़के ने हामी भर दी. लेकिन क्रिस्टीना जब मसाज के लिए पहुंची तो उसने पीड़ित को बेड से बांध दिया और उसके शरीर के एक हिस्से पर ज्वलनशील पदार्थ डालकर आग लगा दी.

Advertisement

बताया जाता है कि इसके बाद क्रिस्टीना पीड़ित की वैन लेकर फरार हो गई. उधर पीड़ित रस्सी के चंगुल से खुद को आजाद करने में कामयाब हो गया और दूसरी मंजिल के मकान की खिड़की से बाहर आ गया. उसने जैसे-तैसे पुलिस को घटना की जानकारी दी. उसे अस्पताल ले जाया गया. उधर पुलिस ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement