Advertisement

यूपी: अस्पताल में हंगामा, जांच करने पहुंचे सीओ ने कर्मचारी को मारे थप्पड़, वीडियो वायरल

उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी जिले से एक वीडियो वायरल हो रहा है. जिसमें सीओ अस्पताल के कर्मचारी को थप्पड़ मारते हुए दिखाई दे रहे हैं.

सीओ ने अस्पताल कर्मी को थप्पड़ मारा (Photo Aajtak) सीओ ने अस्पताल कर्मी को थप्पड़ मारा (Photo Aajtak)
अभिषेक वर्मा
  • लखीमपुर खीरी,
  • 29 जून 2020,
  • अपडेटेड 4:04 PM IST

  • अस्पताल में हुई गर्भवती महिला की मौत
  • सीओ ने अस्पताल कर्मी को मारे थप्पड़

उत्तर प्रदेश के लखीमपुरी खीरी जिले के एक निजी अस्पताल में महिला की मौत के बाद हंगामा हो गया. इसके बाद जांच के लिए पहुंचे सीओ कुलदीप कुकरेती ने अस्पताल कर्मचारी को जमकर थप्पड़ मारे. इस घटना का वीडियो मौके पर खड़े एक शख्स ने बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. एडिशनल एसपी से इस वीडियो की जांच के आदेश दे दिये हैं.

Advertisement

लखीमपुर खीरी के पलिया कस्बे में एक निजी अस्पताल में गर्भवती महिला की डिलीवरी के दौरान मौत हो गई थी. जिस पर मृतक महिला के परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा किया था. अस्पताल में हुई गर्भवती महिला की मौत के बाद हो रहे हंगामे की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंचे सीओ कुलदीप कुकरेती ने अस्पताल के कर्मचारियों से पूछताछ शुरू कर दी. लेकिन मौके से डॉक्टर फरार थे.

थप्पड़ मारने वाला वीडियो हुआ वायरल

सीओ कुलदीप कुकरेती ने जब अस्पताल में मौजूद कर्मचारी से डॉक्टर के बारे में जानना चाहा तो उसने सही नहीं बताया. सीओ कुलदीप कुकरेती ने जब अस्पताल कर्मी से मामले में पूछताछ की लेकिन उसने कुछ नहीं बताया. इस पर सीओ ने शख्स को जमकर थप्पड़ मारे.

पुलिस अधिकारी बोलने के लिए तैयार नहीं

Advertisement

इस मामले पर पुलिस का कोई भी अधिकारी कैमरे के सामने कुछ भी बोलने के लिए तैयार नहीं है, जबकि सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद जिला प्रशासन ने इस मामले की जांच के आदेश एडिशनल एसपी को दे दिये हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement