हरियाणाः दोस्तों संग बैठे युवक की गोली मारकर हत्या

हरियाणा के जींद जिले में दोस्तों के संग बैठे एक युवक की बाइक सवार तीन बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी. वारदात को अंजाम देकर हत्यारे फरार हो गए. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

Advertisement
पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है

परवेज़ सागर / BHASHA

  • जींद,
  • 19 अगस्त 2016,
  • अपडेटेड 4:46 PM IST

हरियाणा के जींद जिले में दोस्तों के संग बैठे एक युवक की बाइक सवार तीन बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी. वारदात को अंजाम देकर हत्यारे फरार हो गए. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

हत्या की यह सनसनीखेज वारदात जींद के झांज गेट की है. एक स्थानीय पुलिस अधिकारी ने बताया कि 22 वर्षीय युवक पारस बुधवार की रात झांझगेट के निकट अपने दोस्तों के साथ चबुतरे पर बैठा हुआ था. तभी बाइक सवार तीन बदमाश वहां पहुंच गए. उनमें से एक बदमाश बाइक से उतरा और पिस्तौल निकालकर पारस को नजदीक से गोली मार दी.

Advertisement

गोली लगते ही पारस लहूलुहान होकर वहीं गिर पड़ा और कुछ ही पल में उसकी मौत हो गई. आरोपी बदमाश उसे गोली मारते ही मौके से फरार हो गए. आरोपियों की पहचान विजेंद्र, सोमवीर और हरीश के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि विजेंद्र ने ही पारस को गोली मारी थी.

शहर थाना प्रभारी सज्जन सिंह ने बताया कि हत्या के पीछे रुपयों का लेनदेन बताया जा रहा है. मृतक के पिता की शिकायत पर तीनों हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है.

आरोपियों की धरपकड़ के लिए छापेमारी की जा रही है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. मामले की छानबीन के लिए कई टीम बनाई गई हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement